top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Общество

ГлавнаяОбществоГороскоп на 25 мая: Раки на подъеме, а Девы барахтаются изо всех сил

Гороскоп на 25 мая: Раки на подъеме, а Девы барахтаются изо всех сил

25 мая 2021 г. в 06:00

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Теги : гороскоп

В канун затмения набирают силу эмоции и разыгрывается воображение. Луна, пребывающая в знаке Скорпиона, подталкивает к ощущениям «на грани». К счастью, есть возможность выплеснуть чувства в любви, творчестве или вложить избыток эмоций в полезные действия.

Овен
Этот день Овен способен сам превратить в рутину, если начнет бунтовать по любому поводу. Вас просто не будут принимать всерьез, что уже опасно для карьеры. Зато комфортно себя почувствуют те, кто ушел в отпуск. Вот она – долгожданная свобода и отдых! Если что-то уже запланировали, то пересмотрите все до мелочей. Возможны небольшие корректировки.

Телец
25 мая у Тельца все будет валиться из рук, даже если он наденет перчатки с магнитом. И не пытайтесь искать причину, вряд ли найдете. В окружении появится человек, предложения которого заставят вас о многом задуматься. Творческая жилка имеется, значит, можно открывать свое дело. Но только не спешите расставаться с имеющейся работой.

Близнецы
Охваченные сомнениями Близнецы воспримут этот день «в штыки». Жаль, что обычная критика так повлияла на вашу производительность. Да и на внутренний настрой, который с утра был боевой. Полезно заняться финансовыми вопросами, вернуть долги и выплатить налоги. Если где-то есть «пробел», то срочно разберитесь с этим назревшим вопросом.

Рак
Рак почувствует невероятный творческий подъем. Но, чтобы пустить его в нужное русло, следует отмести в сторону прошлые проблемы. В личной жизни будьте готовы к самым разным неожиданностям. Возможны встречи с малоприятными людьми, убытки и осложнения давних заболеваний. Майский вечер окрасится в цвет откровения, но это даже к лучшему.

Лев
Настоящее шоу устроит Лев, но это будет спектакль для одного зрителя. Возможен серьезный конфликт с родственником или любимым человеком. Постарайтесь войти в их положение, может быть, ситуация изменится. Колоссальную поддержку окажет коллега, вы раньше уйдете с работы. Только не афишируйте этот момент, пусть все останется между вами.

Дева
Гороскоп рекомендует Деве барахтаться изо всех сил, а не плыть по течению жизни. Если пройдете квест на испытание, то получите в награду...Встречу с незабываемым человеком. Берегите зрение, меньше читайте и сидите за компьютером. Сегодня могут обостриться даже те заболевания, о которых вы давно забыли. Вечер посвятите отдыху и прогулке.

Весы
Весы в этот день будут так завуалировано излагать свои идеи, что потеряют немало единомышленников. Так дело не пойдет, говорите по существу. Тем более, что переговоры касаются вашего повышения по службе. Финансовая ситуация вырулит в негативную сторону. Деньги, которые когда-то вложили в совместное с другом предприятие, уже не вернуть.

Скорпион
Несмотря на то, что день трудовой и ответственный, Скорпион будет настырно витать в облаках. Думаете, что такая позиция промелькнет мимо начальства? Вряд ли, вы подставляете не только себя, но и весь коллектив. Творческие люди будут одержимы какой-то идеей утопического характера. Главное, не позволяйте эмоциям взять верх над разумом.

Стрелец
Если Стрелец бросит какое-нибудь дело на полпути, то и сам затормозит в профессиональном развитии. Этот день априори заточен на успех, поэтому не упускайте ни единого шанса на процветание и прибыль. Аккуратнее обращайтесь с документами, подписи должны быть разборчивыми. Вечер проведите на свежем воздухе, не спешите домой.

Козерог
25 мая у Козерога разрешатся все насущные проблемы, поэтому остальные вопросы отпадут сами собой. Не ищите причины для увиливания от ответственности. Тем более, что интеллектуальная нагрузка в этот день минимальная. Предприятия, связанные с выступлением на публике – семинар и конференции, пройдут наилучшим образом.

Водолей
Список важных дел у Водолея «раздуется» до состояния дрожжевого теста. Но выполнить нужно все, чтобы потом не догонять товарный поезд. Альтруистическое настроение будет двигателем во всех начинаниях. Но только не в финансовом смысле, здесь потребуется точность. Никому не рассказывайте секреты, связанные с новым избранником.

Рыбы
Гороскоп обещает Рыбам бомбическое настроение, с помощью которого можно преодолеть все преграды. У вас океан идей, остается лишь найти способы их реализации. Но если обратите взор внутрь себя, то воображение и интуиция станут помощниками. Факты остаются фактами... Это уже про отношения с любимым человеком. Поговорите откровенно, без надрыва.

Гороскоп на 25 мая: Раки на подъеме, а Девы барахтаются изо всех сил

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-1°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала