top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияНа Сахалине по подозрению во взятках арестовали главу района

На Сахалине по подозрению во взятках арестовали главу района

24 мая 2021 г. в 09:13

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Следователи накануне задержали мэра Макаровского района Сахалинской области Андрея Красковского — его заподозрили в получении взятки в особо крупном размере (за эту взятку он должен был оказать покровительство местному предпринимателю при заключении муниципальных контрактов). Накануне суд вынес решение об аресте Красковского.

В Сахалинской области арестован по подозрению в получении взятки в особо крупном размере глава Макаровского района Андрей Красковский, сообщает со ссылкой на правоохранительные органы «РИА Новости».

«Андрей Красковский арестован на время предварительного следствия. Он будет находиться в СИЗО», — заявляют источники издания.

Ранее в его отношении было инициировано уголовное дело по статье «взятка в особо крупном размере» — следователи получили данные о том, что Красковскому некий местный 59-летний житель должен был передать сумму денег в размере 1,2 миллиона рублей. Взамен Красковский должен был этому местному жителю предоставить необоснованное преимущество при заключении муниципальных контрактов.

На Сахалине по подозрению во взятках арестовали главу района

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-7°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала