top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Общество

ГлавнаяОбществоФСБ РФ раскрыло схему легализации мигрантов в Крыму

ФСБ РФ раскрыло схему легализации мигрантов в Крыму

25 мая 2021 г. в 10:42

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

На территории полуострова практиковалась схема легализации иностранцев в России через фиктивные приглашения на лечение в санаториях. Схема реализовывалась с участием неких третьих лиц за границей России, которые массово направляли мигрантов в Крым.

Управление ФСБ России по Республике Крым и городу Севастополю прикрыло схему легализации иностранных граждан, сообщает пресс-служба ведомства.

Как установили сотрудники ФСБ, некие лица за границей России направляли мигрантов в Крым, снабжая их всеми необходимыми для оформления приглашений сведения. Также им предоставлялись документы и контакты иностранцев.

В связи с выявленными фактами возбуждены уголовные дела — всего пять дел по статье «Организация незаконной миграции с использованием служебного положения». Ещё пять дел были возбуждены по статье «Пособничество в организации незаконного въезда в РФ иностранных граждан».

Следствие продолжается — правоохранители устанавливают все обстоятельства произошедшего и иные эпизоды преступной деятельности.

ФСБ РФ раскрыло схему легализации мигрантов в Крыму

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Игорь44 25 мая 2021 г. в 22:56

А мы потом удивляемся:" И почему у нас целые анклавы исламских террористов? И где ОНИ прячутся? Кто ИМ помогает?". ДА вот и ответ в статье. Плюс продажные местные полицаи ( их даже нельзя назвать полицейскими из-за их корумпированности ) и продажные прокуроры. ПРЕСТУПНЫЕ ЭТНОДИАСПОРЫ ПРОСТО ПОКУПАЮТ НАШИХ ПРАВООХРАНИТЕЛЕЙ! Спасибо, хоть ФСБ России хвост прищемило бандитам!

Погода в Абакане:0°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала