top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Общество

ГлавнаяОбществоВ Абакане задержали подозреваемого в изнасиловании

В Абакане задержали подозреваемого в изнасиловании

26 мая 2021 г. в 11:51

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Ранее, 23 мая, стало известно о нападении некоего мужчины на девушку: угрожая её отверткой, он изнасиловал её. Сделал он это неподалеку от камер видеонаблюдения — это позволило разыскать бескомплексного мужчину, и теперь он дает показания в полиции.

Хакасия, 26 мая: Сотрудники Следкома совместно с полицией разыскали и задержали мужчину, подозреваемого в изнасиловании 21-летней девушки. Об этом сообщает пресс-служба Следкома.

Преступник напал на девушку утром минувшего понедельника: он напал не неё, угрожая отверткой, отволок в автомобиль и там надругался над ней. Потерпевшая обратилась в полицию.

Полицейские получили данные с камеры видеонаблюдения, расположенной неподалеку — как оказалось, гражданин, запечатленный на месте инцидента, довольно хорошо знаком полицейским. Разыскивать его долго не пришлось.

Следком сообщает, что в данный момент мужчина задержан, а в скором времени ожидается официальное предъявление обвинений, после чего он может быть помещен под арест. Расследование уголовного дела по статье «Изнасилование, соединенное с угрозой убийством» продолжается.

В Абакане задержали подозреваемого в изнасиловании

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5919 EUR ЦБ: 100.2704

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала