top
СП: В российских больницах — избыток административного персонала Экс-зампреда администрации Подмосковья задержали в связи с взяточничеством Путин поручил обеспечить отдых детям из пострадавших от паводка регионов Иванова отстранили от должности замминистра обороны СБ ООН не принял поправку РФ и КНР к резолюции о мирном космосе

Культура

ГлавнаяКультураВ Абакане пройдет финал национального конкурса «Мисс Абахай»

В Абакане пройдет финал национального конкурса «Мисс Абахай»

26 мая 2021 г. в 14:28

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Как сообщают организаторы, финальные состязания девушек пройдут 30 мая в большом зале Хакасской республиканской филармонии имени Чаптыкова. Организаторы обещают яркое шоу с приглашенными артистами.

Хакасия, 26 мая: В большом зале Хакасской республиканской филармонии имени Чаптыкова 30 мая состоится финал IX национального конкурса красоты «Мисс Абахай». В роли организаторов конкурса выступили республиканские министерства нацполитики, культуры и образования, а также и филармония.

За победу сражаться будут 11 участниц, представляющих разные роды и районы Хакасии. Кроме того, состоится шоу с приглашенными артистами — выступить на конкурсе приглашены Аржан Тодош, Отамай Сор и ансамбль «Кун сузы».

В рамках конкурса пройдут традиционное дефиле в национальных костюмах и в вечернем платье. Девушки расскажут о себе, о традициях своего рода и обязательно представят национальную кухню своего приготовления.

Финал состоится 30 мая в большом зале филармонии в 17.00.

В Абакане пройдет финал национального конкурса «Мисс Абахай»

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала