top
Сын пермского политика разрушил карьеру своему отцу В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет

Общество

ГлавнаяОбществоГороском на 7 июня: Раки устали, а Львы смотрят свысока

Гороском на 7 июня: Раки устали, а Львы смотрят свысока

7 июня 2021 г. в 06:00

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Теги : гороскоп

День ограничений и вынужденной коррекции планов. Могут подвести друзья или обстоятельства. Возможна нервозность из-за контроля, запрета, отказа, отсрочки. На пути к свободе и прогрессу может вырасти стена бюрократии или чья-то персональная позиция. Также, может вступить в силу неумолимый принцип судьбы, отечески говорящий, что всему свое время. Главные добродетели этого дня - дисциплина и терпение, а главная опасность - упрямство.

Овен
Если Овен будет обращать внимание на детали, то ошибок не наделает. В противном случае, можно утонуть в текущих делах, как в буйном океане. Масса неадекватных ситуаций ожидается в рабочем коллективе. Возможно, что вы сами притягиваете к себе негатив, не учитывая возникшие обстоятельства. Не мешает подумать об укреплении здоровья.

Телец
7 июня Тельцу нельзя что-то откладывать и про что-то забывать. Это может обернуться многочисленными проблемами. Особенно, в финансовой сфере. В процессе реализации проектов ведите себя не только инициативнее, но и приложите накопленных опыт. В личной жизни не пренебрегайте романтикой. Это важно для сохранения отношений.

Близнецы
Решительно и стремительно нужно действовать Близнецам, чтобы покорить окружающих своими гениальными идеями. Сотрудничество в любой форме придаст уверенности и принесет хорошие дивиденды. Но все дела нужно воплотить в реальность до обеда. Если опоздаете, то упустите массу возможностей. Без царя в голове – так себя вести дома нельзя.

Рак
Рака ждет много выматывающих нервы дел, поэтому без терпения не обойтись. Конечно же, идти у всех на поводу или пресмыкаться перед кем-то не стоит. Даже с начальником ведите себя так. Будто знаете больше, чем он. Возможна срочная организация какой-то поездки или мероприятия. Ни тратьте время на разговоры и не тратьте много денег.

Лев
Самодисциплина – это слово должно быть главным в работе Льва. Хватит уже восхвалять свои идеи и смотреть на всех свысока. Лучше направьте энергию в доброе и полезное для окружающих русло. Возможно, что вы завяжите дружбу с человеком, за которым давно наблюдали со стороны. От вложений денег не отказывайтесь, они приумножатся.

Дева
Гороскоп рекомендует Деве трезво оценивать ситуации, возникающие в коллективе. Если есть единомышленники, то не игнорируйте их советы. Это позволит продвинуться вперед по карьерной лестнице. Залогом успеха в семейных отношениях станет молчание. Да, не удивляйтесь, вечером ни с кем не спорьте. Это поможет увидеть ситуацию в ином свете.

Весы
Бессмысленные деловые разговоры и лилейные речи – вот, что может навредить в этот день Весам. Вообще, лучше молча выполняйте свою работу. Это оценит по заслугам шеф, что благоприятно отразится на размере премии. Удачными окажутся командировки, но не на дальнее расстояние. В семье никого не критикуйте, пусть сами исправляют свои ошибки.

Скорпион
Скорпиону следует обратить взор на старые идеи. Они окажутся более перспективными, чем новые и громадные по объему задания. Меньше переживайте по поводу денег, они от этого не размножатся. Наоборот, если часть накопленного потратите, то получите больше, чем ожидали. Вот такой сегодня мистический день, благодарите судьбу за бесценный подарок.

Стрелец
В жизни Стрельца возможно траты, но незапланированные. Срочные покупки будут связаны с какими-то поломками и ремонтом. Не стоит ничего переносить на завтра, живенько избавляйтесь от проблем. Отношения с любимым человеком под угрозой. Чего именно? Конечно же, расставания, ведите себя честно и мягко. Иначе, прольете немало слез.

Козерог
7 июня Козерогу будет трудно удаваться даже самая легкая работа. Мысли далеки от проектов, коллектива и даже карьеры. Но придется собраться в пучок, чтобы не снизить авторитет. Неожиданный разговор с другом избавит от давних комплексов. Вы станете увереннее, а также запланируете приятную поездку. Вечер проведите в философских размышлениях.

Водолей
Водолею необходимо всю работу запланировать на утро. Боевой настрой благоприятно отразится на результате. Меньше болтайте по телефону с родственниками. Попросите, чтобы они не отвлекали от активного процесса. Интересное знакомство ждет одиноких людей. Вы давно хотели встретить человека, с которым будете на одной волне.

Рыбы
Гороскоп обещает Рыбам стремительный день. Но это не значит, что следует забыть о личной жизни, финансовых проблемах и здоровье. Все это находится под определенной угрозой, будьте осторожны. Не стоит назначать свидание, если не уверенны, что на него попадете. Потратьте энергию и время на профессиональные дела. Возможно подписание крупного контракта.

Гороском на 7 июня: Раки устали, а Львы смотрят свысока

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала