top
Доверчивость обошлась жительнице Абакана почти в 2,5 млн рублей РУСАЛ зовет на праздник «Волшебство русских традиций» ООО «Бентонит Хакасии» поздравляет с наступающим Новым Годом Ещё немного... В России началась последняя, двухдневная рабочая неделя Саяногорск встречает праздник с новогодними подарками от РУСАЛа

Экономика

ГлавнаяЭкономикаНовой модели АвтоВАЗа дали нерусское название "Granta"

Новой модели АвтоВАЗа дали нерусское название "Granta"

10 августа 2010 г. в 10:03

:

Теги :

Житель Красноярска Павел Зазаров стал победителем конкурса «АвтоВАЗа» на лучшее название для нового "бюджетного автомобиля" "Лада-2190", производство которого начнется в конце 2011 года.

Как сообщили в пресс-центре завода, вручение победителю конкурса ключей от Lada Kalina в "люксовой комплектации" стоимостью около 330 000 рублей состоится в этом месяце на Московском международном автосалоне.

Имена для нового автомобиля прислали жители более 900 городов, 700 сел и деревень. Электронные письма приходили не только из России, но и Болгарии, Эстонии, Израиля, Румынии, Казахстана, Белоруссии, Украины, Латвии, Литвы. Всего в конкурсе принял участие 48 771 человек. Было предложено 169 082 названия. Новой модели АвтоВАЗа дали нерусское название "Granta"

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-16°C, облачно

  • USD ЦБ: 78.2267 EUR ЦБ: 92.0938

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала