top
В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов

Погода

ГлавнаяПогодаПогода в Хакасии 2 июня: Лето разгорается

Погода в Хакасии 2 июня: Лето разгорается

2 июня 2021 г. в 07:37

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Среда станет настоящим летним днем — конечно, 2 июня является без всяких сомнений настоящим летом, но мы сможет почувствовать лето лично: температура воздуха будет летняя, небо — ясным и ярким, и даже ветер успокоится.

Хакасия, 2 июня: Лето на дворе — пора бы уже: пасмурный, ветреный и капризный май сменился настоящим летом. В среду температура воздуха будет высокой, ветер будет довольно умеренным, а на небе — ни облачка.

Утром температура воздуха будет находиться на уровне десяти градусов тепла. Днем температура вырастет до двадцати шести градусов, а к ночи снизится до пятнадцати.

Небо будет ясным. Облаков, скорее всего, не будет — как и осадков.

Ветер на протяжении дня будет менять направление, средняя скорость ветра будет находиться на уровне около двух метров в секунду. Порывы ветра могут достигать пяти метров в секунду. Атмосферное давление на протяжении дня ожидается на уровне около 735 миллиметров ртутного столба.

Погода в Хакасии 2 июня: Лето разгорается

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала