top
Сын пермского политика разрушил карьеру своему отцу В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет

Погода

ГлавнаяПогодаПогода в Хакасии 7 июня: Погода возвращается в летнее русло

Погода в Хакасии 7 июня: Погода возвращается в летнее русло

7 июня 2021 г. в 07:30

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Понедельник будет более комфортным днем, чем минувшие выходные: по данным синоптиков, ветер немного утихомирится, а температура воздуха подрастет. Кроме того, небо расчистится от туч, а осадки, если и будут — то небольшими.

Хакасия, 7 июня: В понедельник погода несколько наладится, обещают синоптики: небо расчистится, ветер спадет (но полностью не исчезнет), а температура воздуха начнет расти.

Утром температура воздуха будет находиться на уровне около десяти градусов, а днем поднимется до двадцати четырех градусов. К ночи температура снизится до тринадцати градусов.

Небо будет облачным, но в течение дня облака будут постепенно уходить, и к вечеру небо станет чистым. Осадки днем возможны — но, скорее всего, небольшие.

Ветер на протяжении дня будет иметь, в основном, южное направление. Средняя скорость ветра будет на уровне четырех метров в секунду, а порывы могут разгоняться до девяти метров в секунду. Атмосферное давление весь день будет держаться на нормальном уровне — около 738 миллиметров ртутного столба.

Погода в Хакасии 7 июня: Погода возвращается в летнее русло

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала