top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Общество

ГлавнаяОбществоГороскоп на 11 июня: Весы удачливы, а Стрельцы поступают мудро

Гороскоп на 11 июня: Весы удачливы, а Стрельцы поступают мудро

11 июня 2021 г. в 06:00

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Теги : гороскоп

День дает новый импульс к действию, но реализовать его пока сложно: не тот момент и настрой. Луна, которая сегодня вступает в знак Рака, приглашает скорее к пассивно-расслабляющему образу жизни. В течение дня возрастет мечтательность, сентиментальность, привязчивость, тяга к комфорту и родным местам, потребность в душевной и духовной близости, в домашнем уюте. Наступит хорошее время для влюбленных, благотворителей, музыкантов и поклонников красивой жизни.

Овен
11 июня Овну не следует сильно активничать, так можно и здоровье подорвать. Особенно, если работаете на открытом и палящем солнце. Милостей от природы ждать не придется, нужно всего добиваться самому. Это уже касается личной жизни, где инициатива – во главе угла. Ищите новые источники дохода.

Телец
Если Телец проявит профессиональный интерес к новым предложениям, то сотрудничество пойдет в гору. Сегодня вас, буквально, завалят документами, контрактами и даже приглашениями уехать из страны. Позвольте себе все это рассмотреть, но не в бешеном режиме. На дороге будьте осторожны.

Близнецы
Актуальной темой для Близнецов в этот день будет «ля-мур». Да, вы устали от неопределенности в отношениях с партнером, решите все расставить по своим местам. Но это не значит, что нужно с утра затевать разборки. Сначала работа, решение финансовых проблем, а уж потом...Проследите за здоровьем.

Рак
Гороскоп обещает Раку день, который может соперничать только со скоростью бумеранга. Идите к цели размеренным шагом, не суетитесь. Удастся получить деньги, как компенсацию за прошлые проекты. Совершенно неожиданно разрешится ситуация, связанная с семьей и домашними хлопотами.

Лев
Льву небезопасно заниматься делами, от которых давно веет нафталином. Вы только время зря потеряете, а вот получить что-то в ответ, не удастся. Так что прекратите превращаться в боевую машину, которой не страшны любые препятствия. Кстати, в отношениях с партнером тоже не видите себя, как танк. 

Дева
Деве полезно прислушаться к себе, чтобы сделать правильные выводы и укрепить позиции в коллективе. Если чем-то недовольны, то это уже «звонок», пора искать новое место службы. Хорошо сложится отдых или путешествие у тех, кто в отпуске. Но будьте крайне осторожны, купаясь в открытом водоеме.

Весы
11 июня у Весов будет масса шансов для осуществления планов. Вы заметно продвинетесь вперед, без задержек решите бытовые задачи. Финансовая сфера будет похожа на соревновательную систему. Вы сами себе будете доказывать, что денег больше, чем есть на самом деле. Удача ждет в дальней поездке.

Скорпион
После дождичка в четверг…Именно так будет думать Скорпион, когда возьмется за планирование новых дел. Когда они воплотятся в реальность? Вы и сами не в курсе, только мечтаете и завидуете другим людям. Ценную информацию получите от человека, с которым когда-то вместе учились. Приберегите ее.

Стрелец
Кто встает рано, тот поступает мудро! Если Стрелец возьмется за работу на заре, то уже к полудню получит результат. Ожидается встреча с давним другом, узнаете массу интересного об общих знакомых. От спонтанных приобретений откажитесь, если финансовая ситуация недавно нормализовалась.

Козерог
Козерог будет испытывать дискомфорт в душе, если займется утомительной и скучной работой. Но здесь следует грамотно расставить приоритеты, чтобы понимать, за что трудитесь. Избегайте конфликтов с родственниками, иначе получите моральную оплеуху. Вечером придется принять нелегкое решение.

Водолей
Гороскоп советует Водолею быть экономичнее. Если сохраните бюджетный баланс, то скоро удастся купить все, что запланировали. Не выискивайте в близком человеке негативные качества, вы и сами не без греха. Отмените поход к врачу, хирургические операции и самолечение. Огромная радость ждет семейных людей.

Рыбы
В этот день Рыбам придется не только работать за других людей, но и жить их мыслями. Вот такая какофония, но ее не избежать. Зато к вечеру вы поймете, что вели себя крайне предусмотрительно. Смогли уберечься от негатива и денежных потерь. Увлекательное путешествие ждет влюбленных людей.

Гороскоп на 11 июня: Весы удачливы, а Стрельцы поступают мудро

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, туман

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала