top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Общество

ГлавнаяОбщество"КрасАвиа" открывает новый рейс с посадкой в Абакане

"КрасАвиа" открывает новый рейс с посадкой в Абакане

10 августа 2010 г. в 12:03

:

Теги :

В воскресенье, 15 августа, авиакомпания "КрасАвиа" открывает новый регулярный рейс Красноярск — Абакан — Норильск — Красноярск, который включен в летнее регулярное расписание компании.

Кроме того, «КрасАвиа» возобновляет прерванное когда-то воздушное сообщение на линии Абакан — Норильск.

Рейс ЭК609/610 будет выполняться по воскресеньям из аэропорта Емельяново. Продолжительность полета до аэропорта Алыкель города Норильска через Абакан составляет 3 часа 40 минут. Время стоянки в Абакане — 1 час 15 минут

Вылет из Красноярска в 8.00 (время местное). Через 50 минут самолет приземлится в Абакане. Из Абакана самолет вылетает в 10.15 (время местное). Вылет из Норильска обратно в Красноярск в 14.35.

Для авиапассажиров, следующих в Норильск транзитом через Абакан, предусмотрены более дешевые сквозные тарифы, чем стоимость полета по прямому маршруту других авиаперевозчиков. Кроме того, в авиакомпании действуют студенческие, молодежные (до 21 года) и групповые скидки.

"КрасАвиа" открывает новый рейс с посадкой в Абакане

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала