top
В результате ДТП в Саяногорске серьёзно пострадал ребёнок Роботы устроили кунг-фу шоу на площади у Храма Неба в Пекине В Абакане девушка подменила в ПВЗ золотую цепочку на серебряную В аале Катанов местный житель задушил собутыльника Юные самбисты из Хакасии блестяще выступили на турнире в Кузбассе

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияОграбление инкассаторов под Красноярском оказалось учениями

Ограбление инкассаторов под Красноярском оказалось учениями

10 августа 2010 г. в 16:25

:

Теги :

Красноярская милиция объявила, что ограбление инкассаторов, о котором сообщили СМИ утром 10 августа, являлось учебным.

Исполняющий обязанности начальника криминальной милиции по Красноярскому краю Юрий Алтынов сказал журналистам, что обнаружение в лесу под Красноярском спецавтомобиля, из которого пропали инкассаторы и шесть миллионов рублей, являлось "легендой" учений. В тренировке принимали участие милиционеры и сотрудники подконтрольного Центробанку объединения "Росинкас".

Почему первоначально в СМИ попала информация о том, что ограбление было настоящим, Алтынов не уточнил. Между тем, эту информацию подтверждала пресс-служба краевого ГУВД. Сотрудники пресс-службы не разглашали подробности "ограбления", но обещали, что в ближайшее время ГУВД проведет специальный брифинг и прояснит ситуацию, сообщает Лента.ru со ссылкой на РИА Новости.

Ограбление инкассаторов под Красноярском оказалось учениями

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-29°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 76.4678 EUR ЦБ: 90.3211

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала