top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Погода

ГлавнаяПогодаПогода в Хакасии 17 июня: Погода налаживается

Погода в Хакасии 17 июня: Погода налаживается

17 июня 2021 г. в 07:53

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

В четверг нас ждет теплый день — синоптики считают, что небо расчистится, и день будет ярким и солнечным. Не ожидается ни осадков, ни сильного ветра — если вы этим летом ещё не купались, то самое время начать розыск своего пляжного полотенца.

Хакасия, 17 июня: Четверг покажет жителям Хакасии настоящее лето: будет тепло и светло, заявляют синоптики. Прекрасный повод открыть купальный сезон, указывают специалисты. Они также утверждают, что до конца недели погода будет продолжать удерживаться на этом уровне.

Утром температура воздуха будет находиться на уровне около 13 градусов, а днем вырастет до 26 градусов. К ночи температура снизится до восемнадцати градусов.

Небо утром может быть облачным, однако днем облака рассеются и небо станет чистым. Осадков не ожидается.

Ветер — в основном, южный. Скорость ветра будет находиться на уровне около двух метров в секунду, порывы могут достигать шести метров в секунду. Атмосферное давление установится на нормальном уровне: порядка 737 миллиметров ртутного столба.

Погода в Хакасии 17 июня: Погода налаживается

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.366 EUR ЦБ: 99.5299

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала