top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Погода

ГлавнаяПогодаПогода в Хакасии: Дожди и ветер

Погода в Хакасии: Дожди и ветер

20 июня 2021 г. в 09:32

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

В воскресенье погода обещает испортиться — придут дожди, усилится ветер. Температура воздуха также поднимется не очень высоко, хотя прохлады пока ждать не стоит.

Хакасия, 20 июня: Погода меняет курс — приходящая в республику погода будет не столь комфортна, как в предыдущие дни: температура воздуха снизится, придут дожди и усилится ветер.

Утром температура воздуха будет находиться на уровне около двадцати градусов выше ноля, а днем она поднимется до двадцати пяти градусов. К ночи температура снизится до шестнадцати градусов.

Небо будет облачным, а облака почти весь день будут проливаться дождем. Скорее всего, осадки будут не очень значительными.

Ветер усилится: в течение дня ветер буде менять направление, а его скорость будет достигать пяти метров в секунду. Скорость порывов может достигать одиннадцати метров в секунду. Атмосферное давление на протяжении дня будет расти, но будет оставаться на низком уровне: около 729 миллиметров ртутного столба.

Погода в Хакасии: Дожди и ветер

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала