top
В Таиланде ввели 60-дневный безвиз для россиян «Полет» готовится к серийному производству ракет «Ангара» Британия направит Украине партию крылатых ракет «Шторм Шэдоу» Школьники Саяногорска примут участие в новом сезоне проекта РУСАЛа «ЭкоПоколение» Саяногорский школьник – один из победителей олимпиады «13 элемент. Alхимия будущего»

Общество

ГлавнаяОбществоПутин: В России разрабатываются новые вакцины и лекарства от COVID-19

Путин: В России разрабатываются новые вакцины и лекарства от COVID-19

20 июня 2021 г. в 11:18

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Президент РФ Владимир Путин поздравил сотрудников российской системы здравоохранения с профессиональным праздником. Он также рассказал, что борьба с пандемией коронавирусной инфекцией продолжается — в стране продолжается разработка новых препаратов против инфекции.

В России производятся вакцины и лекарства от коронавирусной инфекции, а также продолжается разработка новых вакцин и лекарств. Об этом заявил президент России Владимир Путин.

«Россия сегодня обладает четырьмя собственными вакцинами от коронавируса, а разработка новых вакцин, лекарственных препаратов продолжаются», — заявил Путин.

Президент также отметил, что в стране требуется наращивать темпы вакцинации. Он указал, что в России для этого есть все возможности — и в то же время, указал Путин, необходимо обновить технологическую базу медучреждений, а также необходимо расширять программы диспансеризации.

В последние недели в России отмечается значительный рост среднесуточного количества заболевших COVID-19. В течение нескольких дней скорость распространения заболевания с менее чем десяти тысяч стала приближаться к двадцати тысячам.

Путин: В России разрабатываются новые вакцины и лекарства от COVID-19

Владимир Путин. Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:4°C, дождь

  • USD ЦБ: 93.2519 EUR ЦБ: 99.3648

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала