top
Британия направит Украине партию крылатых ракет «Шторм Шэдоу» Школьники Саяногорска примут участие в новом сезоне проекта РУСАЛа «ЭкоПоколение» Саяногорский школьник – один из победителей олимпиады «13 элемент. Alхимия будущего» Российские штурмовые группы вошли в Новобахмутовку Правоохранители в Хакасии разыскивают злоумышленника-беглеца

Политика

ГлавнаяПолитикаПушков: Новые санкции США против России были предсказуемыми

Пушков: Новые санкции США против России были предсказуемыми

21 июня 2021 г. в 08:30

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Ранее в США заявили о подготовке новых санкций против России — в том числе, эти санкции должны быть связаны с «Северным потоком-2». По мнению сенатора Алексея Пушкова, эти санкции были предсказуемыми: по его словам, только в России считали, что саммит в Женеве станет началом улучшения отношений между странами.

Противодействие со стороны США а адрес России было предсказуемым, считает сенатор Алексей Пушков. Так он прокомментировал планы по введению антироссийских санкций со стороны Вашингтона, сообщает «РИА Новости».

«Новые санкции США против связанных с «Северным потоком-2» российских кампаний были предсказуемы. Мы имеем тенденцию рассматривать такого рода саммиты как начало новой фазы отношений — в сторону их улучшения. Но в Вашингтоне — другой подход», — заявил Пушков.

Он также указал, что американская сторона с самого начала не рассматривала встречу президентов России и США как начало «перезагрузки» — напротив, подготовка к саммиту проводилась с различными провокациями и угрожающей риторикой. Представители США подчеркивали, что эта встреча предназначается для обсуждения вопросов, имеющих значение для США, а не для кого-либо ещё.

Также ранее высказался и посол России в США Анатолий Антонов — по его словам, планы США по введению новых антироссийских санкций показывают продолжение деструктивной политики США.

Пушков: Новые санкции США против России были предсказуемыми

Алексей Пушков. Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, дождь

  • USD ЦБ: 93.2519 EUR ЦБ: 99.3648

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала