top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Общество

ГлавнаяОбществоГороскоп на 23 июня: Тельцы экономят, а Раки ищут изъяны

Гороскоп на 23 июня: Тельцы экономят, а Раки ищут изъяны

23 июня 2021 г. в 06:00

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Теги : гороскоп

Возрастет интерес к образованию, путешествиям, мультикультурным трендам. Оживится аудитория трэвел-блогов и учебно-познавательных сайтов. Возможны почтовые извещения и другие вести издалека. День хорош для удаленной связи и практики в языках. Вечером начнет рассеиваться внимание, возрастет доля иллюзий и слухов.

Овен
Овен будет умышленно уходить от того, что ему уже изрядно надоело. Это замечательно, наконец-то решились на грандиозные перемены. Удачным образом сложится карьера у начинающих финансистов, бизнесменов и педагогов. Возможны предложения, от которых не стоит отказываться.

Телец
Гороскоп рекомендует Тельцу держать все дела на контроле. Если в чем-то совершите ошибку или проглядите, то получите огромный…Минус. В материальных вопросах придерживайтесь строгой экономии. Особенно, если решите вложить какую-то сумму в личный и новый бизнес.

Близнецы
У Близнецов в жизни появится человек, с которым можно «в огонь, и в воду». Хорошо, что до такого не дойдет. Ну, а сотрудничество действительно будет успешным. Интригующая новость от друга взбудоражит воображение. Сначала проверьте все факты, а уж потом приводите аргументы.

Рак
Рак начнет выискивать изъяны в тех, кого всегда идеализировал. Ситуация может дойти до скандала, поэтому будьте осторожны. В дальней поездке возможны неприятные ситуации. Откажитесь от переедания, чтобы не обострились хронические заболевания. Больше бывайте на свежем воздухе.

Лев
23 июля Лев все проблемы решит самостоятельно, вот уж настоящий герой. Даже те вопросы, которые трудно «переварить» в одиночку, вы сможете одолеть. Хороший день для отдыха на природе, плавания и солнечных ванн. Постарайтесь максимально восстановить силы, они скоро понадобятся.

Дева
Деву будет больше всего интересовать профессиональная сфера. Напряжение не спадет даже тогда, когда вам предложат поехать в выгодную командировку. Отсекайте все ненужное в отношениях с партнером по браку. Предисловия ни к чему, если есть чувства и вы уже давно вместе.

Весы
Весы будут долго анализировать ситуацию, произошедшую на работе. Надеялись, что вас поддержат, а вышло наоборот. Занятия спортом, активные игры на природе укрепят иммунитет быстрее, чем баночка с витаминами. Вечером будете искренне радоваться новостям от близкого родственника.

Скорпион
Гороскоп обещает Скорпиону монотонный день, но смысла в нем будет много. Вы получите не один урок на будущее, сможете преодолеть внутреннюю преграду. Проявите сочувствие к тем. Кто с вами работает. Ну, нельзя же так наседать на людей. Тем более, что они окажутся правы в жарком споре.

Стрелец
У Стрельца будет много работы, но даже половину нее он не сможет выполнить. И дело здесь не в лени или невнимательности. Просто все мысли заняты новыми перспективами, которые нарисовались в любовной сфере. Теперь вы уже никогда не будете прежним…Ой, какая шикарная философия.

Козерог
Неуемная энергия Козерога окажется заразительной. С вас будут брать пример, что очень приятно. Удачно сложится денежная ситуация, если не начнете спускать деньги направо и налево. Волшебным окажется вечер, не отказывайтесь от свидания. Даже, если человек вам пока только друг, не более.

Водолей
Водолей будет чересчур требовательным к людям. Учтите, что так можно потерять настоящих друзей. Поменяйте тактику поведения, тогда жизнь наладится. В любви сплошные испытания, некоторые покажутся непосильными. Но если рассмотреть все в ином ракурсе, то картинка окажется красивой.

Рыбы
23 июля Рыбам будет легко выполнять все, что запланировано. Вы сами себе удивитесь, а также поразите опытом и знаниями коллег. Неприятный разговор по телефону изменит настроение. Если вовремя его прекратите, то сможете избежать конфликта. Не исключена простуда, срочно лечитесь.

Гороскоп на 23 июня: Тельцы экономят, а Раки ищут изъяны

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-1°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала