top
В Абакане состоялся Всероссийский хоровой фестиваль В Таиланде ввели 60-дневный безвиз для россиян «Полет» готовится к серийному производству ракет «Ангара» Британия направит Украине партию крылатых ракет «Шторм Шэдоу» Школьники Саяногорска примут участие в новом сезоне проекта РУСАЛа «ЭкоПоколение»

Общество

ГлавнаяОбществоПутин призвал провести выборы открыто и прозрачно

Путин призвал провести выборы открыто и прозрачно

22 июня 2021 г. в 08:00

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

По словам президента РФ, выборы в Госдуму должны пройти так, чтобы ни у кого не возникло никаких сомнений в законности выборов. Он подчеркнул, что итоги выборов должны в полной мере отражать волю граждан.

Избирательная компания в Госдуму должна пройти полностью открыто и прозрачно, заявил президент РФ Владимир Путин. Он подчеркнул, что что итоги выборов должны полностью отражать волю народа.

«До выборов меньше трех месяцев, и наша общая ответственность - провести избирательную кампанию так, чтобы ни у кого не вызывала сомнений легитимность ее итогов», — заявил президент.

Он также выразил уверенность, что и граждане, в свою очередь, выберут именно тех кандидатов, «для которых служение Родине, Отечеству — это высшая ценность».

Кроме того, Путин заявил, что надеется на цивилизованные дебаты и конкуренцию в предвыборный период: без оскорблений в адрес конкурентов, без популизма и невыполнимых обещаний. «Я очень надеюсь, что этот этап в жизни страны прошел и остался в 1990-х годах», — заявил президент. Он указал, что именно такой подход позволит также укрепить доверие людей ко всем институтам власти.

Путин призвал провести выборы открыто и прозрачно

Владимир Путин. Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, облачно

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала