top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Общество

ГлавнаяОбществоГороскоп на 29 июня: Овны болеют, а у Тельцов все гармонично

Гороскоп на 29 июня: Овны болеют, а у Тельцов все гармонично

29 июня 2021 г. в 06:00

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Теги : гороскоп

Возможны случаи идеализации, интриг, сокрытия правды из благих мотивов, заминки в работе мессенджеров, загадочные послания, намеки, сбросы звонков, ложные сообщения, зависания программ. Не добавят ясности слухи и сплетни.

Овен
Гороскоп советует Овну просчитать в уме бюджет, чтобы точно знать, на что надеяться в ближайшее время. Покупки будут, но их стоимость не должна зашкаливать. Внимательно изучите задания, не говорите сразу же «нет». Возможны проблемы со здоровьем, активный образ жизни исключите.

Телец
У Тельца все складывается гармонично и этично. Общения с людьми на уровне идеальных, поэтому катастроф не предвидится. Единственное, чего нужно остерегаться – заболеваний. Если где-то продует или заломит, то срочно начинайте лечение. Народные методы вряд ли избавят от недуга.

Близнецы
Этот день Близнецам покажется во всех направлениях неинтересным. Но это не значит, что можно убегать от решения вопросов и основной работы. Главное, будьте на позитиве. Если кто-то попросит поддержки, то не откажите. Бытовая сфера «украдет» много времени вечером. Соберитесь духом.

Рак
29 июня Раку необходимо провести ревизию в личной жизни. В этой сфере так много всего накопилось, что захочется взять тележку и все вывести на свалку. Монотонное течение в работе не изменит ситуацию. Реализуются только те планы, которые не потребуют крупных вложений и новых контактов.

Лев
Льву нужно ликвидировать все, что не дает ему уверенно стоять на ногах. Авторитет подкосился, поэтому не вылезайте наружу и не давайте повода для разногласий. Консервативный подход к финансовым вопросам поможет открыть яркие перспективы. С поездкой в другую страну повремените.

Дева
Дева сама себе поставит диагноз – паранойя. Но это уж слишком. Просто вам хочется все отточить до блеска. Педантичность у вас от природы, не стоит ее прятать и стыдиться. В семейной жизни не исключены проблемы. Если не найдете общий язык с супругом, то поссоритесь.

Весы
У Весов ожидается день важных встреч и повышенной самооценки. Не вздумайте командовать другими людьми, иначе сами угодите в такое же положение. Обязательно сдержите слово, если что-то обещали близкому другу. Он может предъявить вам не «по-детски», соблюдайте дистанцию.

Скорпион
Гороскоп рекомендует Скорпиону быть сдержаннее эмоционально. Вы чересчур импульсивны даже в тех делах, которые того не стоят. Не показывайте свои слабые места конкурентам. Если занимаетесь бизнесом, то придется многому учиться. Здесь даже опыт не поможет, только все новое.

Стрелец
Отличный и запоминающийся день ждет Стрельца. Но нужно удержать порывы, иначе до ушей зарастете неприятностями. В радостной эйфории будут находиться те, кто влюблен. Вы так давно ждали этого чувства, что теперь готовы ради избранника на любые жертвы. Начните с дорогого подарка.

Козерог
Последствия своего скверного настроения Козерог почувствует уже утром. Вам не захочется даже из дома выходить, настолько все грустно и апатично. В финансах ситуация сложится тоже не ахти. Придется влезть в долги, чтобы расплатиться…С другими займами. Перед сном примите успокаивающее.

Водолей
29 июня Водолею нужно смотреть сразу в нескольких направлениях. Это поможет не упустить шансы на финансовое «выживание». Вычеркните из списка дела, которые можно выполнить в июле. Сейчас акцент только на то, что ведет к перспективам. Поездки не планируйте, они не приведут к успеху.

Рыбы
Все вокруг будут вмешиваться в личную жизнь Рыб. Даже начальство поинтересуется – не влюбились ли вы? Не стоит раскрывать душу, потом об этом пожалеете. Улыбайтесь и молчите, вот и весь ответ. Благоприятно сложатся дела у творческих людей. Проекты одобрят влиятельные люди.

 

Гороскоп на 29 июня: Овны болеют, а у Тельцов все гармонично

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, дождь

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала