top
Мощнейшая магнитная буря достигла Земли: зафиксирован рекордный уровень солнечной активности Купания в проруби на Крещение в Хакасии прошли без происшествий В Абакане стартует первенство Сибири по настольному теннису Три человека пострадали в результате ДТП в Абакане «Постоянное совершенствование — это не подвиг, не революция, это борьба за секунды»

В мире

ГлавнаяВ миреВласти Бразилии начали вести учет НЛО

Власти Бразилии начали вести учет НЛО

11 августа 2010 г. в 12:27

:

Теги :

Правительство Бразилии опубликовало во вторник постановление с инструкцией для ВВС на случай появления неопознанных летающих объектов (НЛО) над территорией страны. Об этом сообщают местные СМИ.

Документ предписывает командованию военно-воздушных сил не предпринимать активных действий в отношении НЛО и лишь вести учёт всех случаев обнаружения их очевидцами, а также службами контроля воздушного пространства, которые в Бразилии также подчиняются армии.

Согласно распоряжению правительства, отныне все сведения об НЛО на территории Бразилии должны быть должным образом задокументированы и направлены в специально созданный отдел Национального архива, сообщает Утро.ru со ссылкой на РИА Новости.

Власти Бразилии начали  вести учет НЛО

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-32°C, туман

  • USD ЦБ: 77.8247 EUR ЦБ: 91.1954

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала