top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Погода

ГлавнаяПогодаПогода в Хакасии: Режим серого неба

Погода в Хакасии: Режим серого неба

28 июня 2021 г. в 07:30

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

В понедельник погода опять посредственная: день будет нежарким, солнце будет неярким, и только ветер имеет шансы произвести впечатление, и то — скорее, негативное. По оценкам синоптиков, вся будущая неделя будет примерно такой же.

Хакасия, 28 июня: Первый месяц лета подходит к концу, а самого лета было с гулькин нос — как полагают синоптики, до конца этой недели ни жары, ни солнечной погоды не будет.

Утром температура воздуха будет находиться на уровне около тринадцати градусов, а днем вырастет до двадцати градусов. К ночи температура воздуха снизится до четырнадцати градусов.

Небо будет на протяжении дня, в основном, пасмурным. После полудня возможны незначительные осадки.

Ветер — преимущественно южный, средняя скорость ветра будет находиться на уровне около четырех-пяти метров в секунду. Порывы ветра могут достигать десяти метров в секунду. Атмосферное давление на протяжении дня будет находиться на нормальном уровне — около 738 миллиметров ртутного столба.

Погода в Хакасии: Режим серого неба

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала