top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Общество

ГлавнаяОбществоВ Красноярском крае суд признал виновным мужчину в 62 преступлениях

В Красноярском крае суд признал виновным мужчину в 62 преступлениях

28 июня 2021 г. в 16:28

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Уроженец Бурятии в течение двух лет совершил 13 преступлений и 46 покушений на совершения преступления — переводил себе деньги с чужих карт, оформлял кредиты на чужие имена и совершал прочие преступления. Общая сумма ущерба, нанесенная мужчиной, составила 2,8 миллиона рублей.

В Красноярском крае суд вынес приговор уроженцу Бурятии, которые совершил на территории края серию мошенничеств и краж с банковских счетов. Об этом сообщает «НИА Красноярск».

Мужчину задержали в 2019 году — за нм тянулся целый шлейф преступлений, связанных с мошенническими действиями и хищением средств. Так, ранее мужчина получил доступ к информации о банковских счетах двух жителей Железногорска и жительницы Красноярка и сумел перевести себе с этих счетов около 2,3 миллиона рублей.

Но кроме этого, он оказался причастен к 13 мошенничествам и 46 эпизодам покушений на мошенничество и хищение средств. В частности, он использовал чужие данные для оформления кредитов в микрофинансовых организациях. Общая сумма ущерба превысила 2,8 миллиона рублей.

Сообщается также, что при обыске у мужчины были найдены 18 банковских карт, оформленных на вымышленных лиц и 17 бланков паспортов.

В итоге, суд назначил мужчине наказание в виде лишения свободы на 4 года в колонии общего режима.

В Красноярском крае суд признал виновным мужчину в 62 преступлениях

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-1°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала