top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Общество

ГлавнаяОбществоПутин посетит Кемерово и примет участие в праздновании 300-летия Кузбасса

Путин посетит Кемерово и примет участие в праздновании 300-летия Кузбасса

6 июля 2021 г. в 09:57

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Президент России Владимир Путин во вторник посетит Кемерово. Там они примет участие в торжественных мероприятиях, посвященных 300-летию образованию Кузбасса. Кроме того, президент проведет встречу с губернатором Кемеровской области Сергеем Цивилевым.

В торжественных мероприятиях, посвященных 300-летю Кузбасса примет участие президент РФ Владимир Путин: он во вторник прибудет в Кемерово. Об этом сообщает «РИА Новости» со ссылкой на пресс-служба президента РФ.

Путин возложит цветы к монументу «Память шахтерам Кузбасса», а также посетит Кемеровское президентское кадетское училище и строящийся культурно-образовательный комплекс Сибирского кластера искусств. В рамках рабочей поездки президент проведет встречу с главой Кемеровской области Сергеем Цивилевым.

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков подчеркнул, что все мероприятия пройдут в соответствии с требованиями Роспотребнадзора по пресечению распространения коронавирусной инфекции. Ранее сообщалось, что президент Путину уже получил вакцину от коронавирусной инфекции.

Путин посетит Кемерово и примет участие в праздновании 300-летия Кузбасса

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала