top
Индия стала самой населенной страной в мире Власти Индонезии предупреждают об угрозе цунами По украинским артиллеристам нанесен бомбовый удар Саяногорск первый в Хакасии муниципалитет, который разработал собственный стратегический мастер-план ВС РФ прорвались к Очеретино и Новокалиново

Общество

ГлавнаяОбществоГороскоп на 9 июля: Близнецы импульсивны, а Тельцы дирижируют ситуацией

Гороскоп на 9 июля: Близнецы импульсивны, а Тельцы дирижируют ситуацией

9 июля 2021 г. в 05:00

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Теги : гороскоп

Сегодня сближение светил в знаке Рака склоняет к повышенной чувствительности, требует минимума суеты, шума и контактов с «чужими». Бурные страсти и действия напоказ отходят на второй план. Не слишком уместны активные игры, шутки и развлечения. Желательно отменить все начинания. Если канун Новолуния застал на распутье, выбор тоже лучше отложить на пару дней.

Овен

Гороскоп советует Овну бодро включаться во все, что предложит начальство. Иного пути для оттачивания мастерства нет, как и для продвижения по карьерным ступеням. Раскачиваться быстрее придется и в личной жизни. Если есть на примете симпатичный человек, то берите инициативу в свои руки.

Телец

Если Телец будет проявлять во всех делах самодеятельность, то к вечеру точно угодит на какой-нибудь концерт. Вот дирижировать ситуация можно, но тоже осторожно. Иначе махнете «палочкой», да угодите не в ту сторону. Следите за здоровьем, возможно обострение хронических заболеваний.

Близнецы

Повышенная импульсивность Близнецов до добра не доведет. До конфликтов и разногласий с руководством – запросто. Организационная деятельность даст эффект, творческий подход возымеет вес. Не идеализируйте нового партнера. Он может оказаться двуличным и неискренним в общении.

Рак

9 июля Раку придется сто раз перекраивать работу, которую он недавно получил. Проекты окажутся весьма странными и неподъемными в плане реализации. Но если все выполните в срок, то получите крупную премию. Ну, а деньги вам сейчас нужны больше всего, скоро отпуск. Подумайте о дальнем путешествии.

Лев

Если Лев будет во всем и во всех искать изъяны, то угодит в непролазную яму. В смысле, не получит расположения достойных личностей. Семейным людям нужно остерегаться приключений любовного характера. Никакого флирта на стороне, если хочется сохранить отношения с супругом.

Дева

Удивительный по сути день ждет Деву. Все, что касается работы, будет выполнено быстрее, чем всегда. В финансовой сфере можете подготовиться к невероятным переменам. Внесли рубль, а получите миллион. Да, не нужно делать удивленную гримасу, лучше приготовьте огромный мешок для денег.

Весы

Гороскоп рекомендует Весам быть осторожнее за рулем, в бытовой сфере и в общении с друзьями. День психологически напряженный, поэтому выплеск эмоций окажется губительным. Зато появятся перспективы для командировки у бизнесменов. Отправитесь туда, где можно неплохо заработать.

Скорпион

С утра Скорпион стартует, а уже к обеду скорость снизится. Многие планы растворятся в нависших обстоятельствах. Не вздумайте с кем-то соперничать и спорить, себе дороже. Обходите острые углы в разговорах с коллегами и начальством. Если хочется выплеснуть пар, отправляйтесь в спортзал.

Стрелец

Стрелец будет закипать, как кипяток в чайнике. По любому поводу и без особых причин – раздражительность. Вам никак не хочется отступать от собственных слов и убеждений? Значит, пора что-то менять в рабочей сфере. Точнее, расслабиться и найти увлечение по душе, а не только то, что приносит прибыль.

Козерог

Если Козерог включит интуицию на всю катушку, то обойдет все неприятности стороной. Вы слишком доверчивы с некоторыми людьми, что плохо отражается на совместной работе. Громкие выпады в отношении друга могут снизить ваш авторитет. Особенно, если делаете это при всем честном народе.

Водолей

9 июля у Водолея будет много поводов, чтобы продемонстрировать свои таланты. Вам будут аплодировать стоя, мечтали об этом? Но ситуацию держите под контролем, иначе лесть пронзит до пяток. Свои слабые стороны лучше спрячьте, покажите силу и мощь интеллекта. Только не в кругу семьи, хорошо?

Рыбы

Рыбы смогу преодолеть любые препятствия, если прекратят барахтаться в привычном болоте. Вам нужно срочно менять что-то в работе, иначе про деньги и карьеру можно забыть. В отношениях с супругом или избранником будьте уступчивее. Это главное, на чем нужно акцентироваться.

Гороскоп на 9 июля: Близнецы импульсивны, а Тельцы дирижируют ситуацией

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, дождь

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала