top
В Абакане и Черногорске вводится режим «чёрного неба» Десять суток ареста назначил суд пьяному бесправнику из Балыксы В Хакасии после праздников отмечается рост заболеваемости ОРВИ В Саяногорске из-за недосмотра за печью в частном доме возник пожар До 10 лет заключения грозит жителю Усть-Абакана за хранение марихуаны

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияЖительница Хакасии повесилась из-за ревности

Жительница Хакасии повесилась из-за ревности

12 августа 2010 г. в 09:48

:

Теги :

8 августа 2010 года в селе Черное озеро Ширинского района был обнаружен труп женщины, покончившей жизнь самоубийством.

"27-летняя женщина повесилась на бельевом шнуре в надворной постройке дома, расположенного по ул. Озерная села Черное Озеро. Ранее, из-за ревности к сожителю, у женщины уже неоднократно были попытки суицида, но мужчина успевал найти ее и оказать помощь", - рассказали в пресс-службе СУ СКП по Хакасии.

Следственными органами Следственного комитета по Республике Хакасия проводится доследственная проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.
Жительница Хакасии повесилась из-за ревности

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-21°C, снег

  • USD ЦБ: 77.5159 EUR ЦБ: 90.7211

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала