top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Общество

ГлавнаяОбществоРоспотребнадзор РХ порекомендовал перевести треть работников на удаленку

Роспотребнадзор РХ порекомендовал перевести треть работников на удаленку

8 июля 2021 г. в 11:50

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

На заседании оперативного штаба республики по COVID-19 представители республиканского Роспотребнадзора выдвинули предложение перевести тридцать процентов работников на дистанционный режим работы. Это должно позволить сократить темпы распространения коронавирусной инфекции в республике.

Хакасия, 8 июля: Роспотребнадзор выдвинул предложение перевести на дистанционный ражим работы 30% работников в Хакасии. Это предложение было выдвинуто во время заседания оперативного штаба, уточняет пресс-служба правительства Хакасии.

В данный момент вопрос о переводе работников в республике на удаленку обсуждается. Предположительно, к следующему заседанию оперативного штаба в предложение могут быть внесены корректировки, а позже — соответствующие изменения в Постановление правительства Хакасии о действующем режиме санитарно-эпидемиологических правил в республике.

Заболеваемость в Хакасии в последние полтора месяца резко подскочила: в течение последних дней в республике ежедневно фиксируется более ста пятидесяти случаев заболевания коронавирусной инфекцией. Ведется разворачивание дополнительного коечного фонда, однако высказываются предположения, что его может не хватить.

Роспотребнадзор РХ порекомендовал перевести треть работников на удаленку

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:19°C, дождь

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала