top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Новый нацпроект «Продолжительная и активная жизнь» охватит все сферы здравоохранения Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияЗа помощь в розыске гарантируется премия

За помощь в розыске гарантируется премия

12 августа 2010 г. в 10:26

:

Теги :

Управлением Федеральной службы Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков по подозрению в совершении преступлений, предусмотренных ст. 228, 228, 232 УК РФ (хранение без цели сбыта наркотического средства в крупном размере и содержание притона) разыскивается Зорин Андрей Геннадьевич 04.12.1969 г.р., проживающий в Абакане.

Приметы: тип внешности славянский, высокого роста, худощавый. Волосы каштановые, лоб высокий, карие, глубоко посаженные глаза. На руках имеются характерные следы от внутривенных инъекций.

Граждан, обладающих какой-либо информацией о разыскиваемом, просим сообщить об этом по телефонам:

(3902) 22-74-48 или 8-800-333-400 (звонок бесплатный).

За достоверную информацию Управление Федеральной службы наркоконтроля по Республике Хакасия готово выплатить вознаграждение. Анонимность источника гарантируется.
За помощь в розыске гарантируется премия

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, облачно

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала