top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Спорт

ГлавнаяСпортАбаканский тренер получила бронзу на чемпионате России по спорториентированию

Абаканский тренер получила бронзу на чемпионате России по спорториентированию

19 июля 2021 г. в 11:18

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Елена Гетт, тренер абаканской школы спортивного туризма взяла третье место на чемпионате России по спортивному ориентированию. Всего в соревнованиях приняли участие более полутысячи сильнейших спортсменов страны.

Хакасия, 19 июля: Тренер абаканской МБУ «Спортивная школа по спортивному туризму» Елена Гетт стала призером чемпионата России по спорториентированию: она положила в копилку своих достижений бронзовую медаль, сообщает пресс-служба администрации Абакана.

Соревнования по спортивному ориентированию состоялись 17 июля в Барнауле. В состязаниях приняли участие 560 сильнейших спортсменов Российской
Федерации — Гетт выступала в составе сборной от Хакасии и выступила в женской возрастной группе «элита». По итогам соревнования она вошла в состав сборной РФ по спортивному ориентированию.

Кроме спортсменов из Хакасии, на соревнованиях были представлены спорттуристы из Москвы и Московской области, Белгородской, Воронежской, Самарской, Тульской, Иркутской, Тюменской и Владимирской областей, а так же представители Алтайского, Забайкальского, Красноярского и Хабаровского краёв, Республик Крым, Тыва, Саха и Хакасии.

Абаканский тренер получила бронзу на чемпионате России по спорториентированию

Елена Гетт. Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:13°C, дождь

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала