top
На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети» Путин поручил сократить время следования поездов от Москвы до Черноморского побережья В Кольцово на СКИФе начнется монтаж технологического оборудования

Экономика » Новости наших партнёров

ГлавнаяЭкономикаНовости наших партнёровПочему aliradar лучше других агрегаторов?

Почему aliradar лучше других агрегаторов?

23 июля 2021 г. в 22:57

Теги :

Сегодня совершение покупок стало намного удобнее, во многом благодаря повсеместному распространению интернета. С его помощью стали доступны приобретения не только в собственном городе, но и буквально по всему миру. В формате онлайн многие продавцы готовы сотрудничать без географической привязки, что демонстрирует несколько популярных торговых платформ.

И здесь от покупателей требуется одно: грамотно сориентироваться в огромном ассортименте предложений. Можно, конечно, тратить уйму времени на доскональное изучение всех актуальных предложений сети, а можно брать себе на вооружение агрегаторы, которые самостоятельно собирают информацию о товарах и размещают ее на своих просторах. В дополнение прилагаются инструменты для удобного сравнения позиций между собой.

Отдельного внимания среди действующих агрегаторов заслуживает aliradar, главной задачей которого является формирование для потребителей лучшего опыта онлайн-шоппинга. На сайте https://aliradar.com/ можно не просто получить представление о том или ином сегменте рынка, здесь легко узнать историю стоимости товара для принятия решения относительно выгодности покупки здесь и сейчас. К тому же, через этот сервис можно без лишних затрат времени и нервов проверить надежность интересующего продавца. Конечно, торговые площадки обычно подстраховывают сделки для всех сторон, но все же, мошенники могут сделать так, чтобы покупатель остался неудовлетворенным сотрудничеством. Вот здесь и пригождаются независимые оценки, которым можно доверять в полной мере.

Дополнительно проект открывает и другие интересные возможности. Например, с его помощью можно рассмотреть не только конкретную продукцию, но и альтернативную, которая, возможно, окажется по ряду параметров более привлекательной. Здесь автоматически подбираются предложения от всех присутствующих на торговой платформе продавцов: совпадение идет по тем или иным параметрам технического или эстетического плана. Для максимально успешных приобретений предусмотрительно приготовлены фотографии товаров и их детальные обзоры: они носят объективный характер, а потому оказываются лучшими помощниками в принятии решения о заключении сделки.

Всего в рамках данного агрегатора собрано свыше полусотни миллионов товаров. Среди этого разнообразия можно подобрать что-то буквально под любые запросы. Задействовано несколько сотен тысяч продавцов. Здесь можно просматривать предложения по таким категориям, как одежда, красота и здоровье, наручные часы, мобильные телефоны и аксессуары, ремонт и обустройство дома, лампы и освещение, спорт и развлечения, багаж и сумки, бытовая техника, инструменты, авто и мототовары, мать и ребенок.

Пользоваться сервисом можно в любом удобном для себя формате. Это может быть как десктоповая версия, так и мобильная. Последняя доступна для устройств с операционными системами Android и IOS. Для работы подходят браузерные расширения Google Chrome, Yandex, Opera. Также можно вести поиск любой интересующей продукции и посредством бота в Telegram.

Почему aliradar лучше других агрегаторов?

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала