top
США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети» Путин поручил сократить время следования поездов от Москвы до Черноморского побережья

Экономика » Новости наших партнёров

ГлавнаяЭкономикаНовости наших партнёровЧто такое посадочный материал

Что такое посадочный материал

26 июля 2021 г. в 23:12

Теги :

Все мы знаем, что такое саженцы. Однако термин посадочный материал вводит некоторых в ступор, но в этом нет ничего сверхъестественного. По сути, посадочный материал — это те же самые саженцы плодовых и хвойных деревьев, декоративных и плодово-ягодных кустарников, взрослые растения, рассада однолетних и многолетних растений. Их используют при создании и декоративном оформлении садов.

Качество саженцев, то, насколько правильно они выбраны и посажены, в каких условиях растут — все это влияет на результаты озеленения. Купить посадочный материал высокого качества выращенный в не только в питомниках Росси, но и в зарубежных странах можно в компании Беккер.

Саженец​ — это молодое​ растение, которое хорошо приживается при правильном уходе. Саженцы​ ягод, плодовых деревьев, цветов и кустарников в упаковке — прекрасная возможность приобрести свежий качественный материал. В герметичной тубе или боксе корневая система присыпана торфом и увлажнена, благодаря этому она сохраняет первоначальные свойства в течение долгого времени.

Виды деревьев и кустарников

Плодовые кустарники и деревья являются важной составной частью сада каждого загородного участка. Их красивое цветение и насыщенная зелень не может не привлечь внимание, а ягоды и фрукты не только полезны для здоровья, но и выигрышно дополняют окружение, придавая особый шарм.

Культуры растений и деревьев делятся на следующие группы:

  • Лианы — виноград, лимонник китайский.
  • Декоративные растения — это барбарис, клен, дуб, спирея, миндаль, чубушник и другие.
  • Хвойные растения — можжевельник, сосна, тис, ель, туя, пихта, кедр.
  • Плодово-ягодные кустарники — жимолость, голубика, ежевика, ирга, малина, клюква, облепиха, смородина, актинидия, брусника, крыжовник.
  • Плодовые деревья — персик, груша, черешня, слива, яблоня, айва, абрикос.

Познакомиться с ассортиментом​ декоративных кустарников, деревьев и цветочных растений самых разных видов и сортов вы легко можете в нашем онлайн-магазине abekker.ru. Покупая у нас посадочный материал, можете быть уверены в его качестве и в том, что получите именно выбранный вами сорт, приспособленный к климатическим условиям вашего региона.

Что такое посадочный материал

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала