top
Изображения мультяшных "Фиксиков" появятся на российских деньгах Прямая линия с Владимиром Путиным состоится 19 декабря Виновный в гибели ребёнка водитель приговорён к 6 годам Счета абаканских школ и детсадов заблокированы из-за долгов В Хакасии задержан мужчина после смертельной драки в ходе застолья

Общество

ГлавнаяОбществоГименей разошелся - в Хакасии стало больше свадеб

Гименей разошелся - в Хакасии стало больше свадеб

13 августа 2010 г. в 09:36

:

Теги :

В республике заметно увеличилось количество регистрируемых браков. Так, за 7-8 августа только в Абакане торжественно вступили в брак 68 молодых пар, еще 60 оформят свои отношения в ближайшие выходные. В целом, по Хакасии статистика выглядит следующим образом: в апреле зарегистрировано 460 браков, июне - 527, июле – 651.

Чаще семьи стали торжественно отмечать и другие знаменательные события. Если раньше, в основном, праздновались серебряные и золотые свадьбы, то теперь - и иные годовщины. Например, недавно в органы ЗАГС обратилась пара, желающая отметить стеклянную свадьбу (15 лет со дня свадьбы).

Как считают работники Комитета ЗАГС при правительстве Хакасии, одна из причин возвращения интереса к семейным ценностям - улучшение жизни населения.

Гименей разошелся - в Хакасии стало больше свадеб

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-10°C, снег

  • USD ЦБ: 76.0937 EUR ЦБ: 88.7028

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала