top
«Полет» готовится к серийному производству ракет «Ангара» Британия направит Украине партию крылатых ракет «Шторм Шэдоу» Школьники Саяногорска примут участие в новом сезоне проекта РУСАЛа «ЭкоПоколение» Саяногорский школьник – один из победителей олимпиады «13 элемент. Alхимия будущего» Российские штурмовые группы вошли в Новобахмутовку

Погода

ГлавнаяПогодаПогода в Хакасии 2 августа: Возвращается жара

Погода в Хакасии 2 августа: Возвращается жара

2 августа 2021 г. в 07:30

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Понедельник будет несколько более жарким днем, чем прошедшие выходные — температура приблизится к тридцати градусам. Вероятнее всего, в это день погода обойдется без осадков, но синоптики полагают, что неделя, в целом, выдастся дождливой.

Хакасия, 2 августа: Понедельник будет спокойным и теплым (даже жарким) днем, а вот грядущая неделя может стать дождливой, полагают синоптики. Впрочем, в понедельник дождей не ожидается.

Температура воздуха утром будет находиться на уровне около семнадцати градусов, а днем поднимется до двадцати восьми градусов выше ноля. К ночи температура воздуха снизится до девятнадцати градусов.

Небо днем будет, в основном, чистым, а вот к вечеру могут собраться облака. Осадков в понедельник, скорее всего, не будет.

Ветер на протяжении дня будет иметь, в основном, южное направление. Средняя скорость ветра будет находиться на уровне около трех метров в секунду, порывы ветра могут достигать скорости в восемь метров в секунду. Атмосферное давление на протяжении дня будет понемногу снижаться, днем давление будет находиться на уровне 734 миллиметра ртутного столба.

Погода в Хакасии 2 августа: Возвращается жара

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, облачно

  • USD ЦБ: 93.2519 EUR ЦБ: 99.3648

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала