top
Япония обвиняет Россию в «оккупации» Курил, но хочет продолжать получать российские энергоносители Писать правильно заявки на гранты учили в Саяногорске Над Курской областью сбит украинский воздушный шар Киевские боевики разместили в Нерубайском ЗРК «Пэтриот», прикрываясь гражданскими Абаканские автоинспекторы предлагают снимать нарушения водителей автобусов на видео

Погода

ГлавнаяПогодаПогода в Хакасии 4 августа: Влажность и жара

Погода в Хакасии 4 августа: Влажность и жара

4 августа 2021 г. в 07:33

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

В республике сохраняется высокая вероятность осадков, но и температура воздуха не спешит снижаться: все вместе это может создать довольно душную погоду. Ветер, по оценкам синоптиков, не будет достаточно сильным, чтобы разогнать духоту.

Хакасия, 4 августа: Температура воздуха в республике сохраняется довольно высокая, но к ней добавится и высокая влажность, предупреждают синоптики. Во второй половине дня возможны осадки.

Температура воздуха утром будет находиться на уровне около двадцати градусов, а днем температура воздуха поднимется до двадцати девяти градусов. К ночи температура снизится до двадцати одного градуса.

В первой половине дня небо может быть ясным и солнечным, но во второй половине дня будут сгущаться облака — высока вероятность осадков.

Ветер — переменного направления, средняя скорость ветра будет находиться на уровне около двух-трех метров в секунду, порывы могут достигать скорости в пять метров в секунду. Атмосферное давление на протяжении дня — низкое: порядка 732 миллиметров ртутного столба.

Погода в Хакасии 4 августа: Влажность и жара

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-2°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0742 EUR ЦБ: 99.9341

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала