top
Пашинян: В конце этой недели может начаться война между Арменией и Азербайджаном В Абрау-Дюрсо началось производство российско-кубинского рома Материал будущего для стройки В Хакасии ограничили посещение заповедных территорий Во Франции предложили ввести интернет по карточкам

Видео

ГлавнаяВидеоЯкутский кот Вася прогнал медведя

Якутский кот Вася прогнал медведя

5 августа 2021 г. в 11:15

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Якутский кот Василий прославился в соцсетях благодаря свой отваге — вместе со своими хозяевами от отправился в тайгу, где им повстречался молодой медведь. Впрочем, встреча кота (и людей) с медведем обернулась проблемами для самого медведя.

Кот Василий в Якутии прогнал медведя, сообщает портал SakhaPress со ссылкой на видеоролик, активно распространяющийся в соцсетях.

Из этого ролика следует, что группа людей (не менее трех — мужчина и две женщины) отправились на природу, в тайгу. С ними был также и кот Василий. Процесс отдыха был в самом разгаре, когда к стоянке людей подошел медведь — тут-то и начинается сама история: в то время как люди, отпуская шутки и прибаутки, снимали на видео процесс противостояния кота и медведя, сам кот смотрел на медведя уничтожающим взглядом и не подпускал дикого зверя к запасам еды.

Медведю, между тем, приспичило пройти именно тем путем, который охранял кот Вася. Видя угрожающую позу черного кота, медведь пребывал в сомнении — что это за зверь и отчего он столь дерзок. Несколько раз медведь пытался напугать Василия, но тщетно — кот был непоколебим. В итоге, медведь признал поражение и, морально уничтоженный, ушел в лес.

На протяжении всего видео хозяева кота то требуют от маленького смелого животного «успокоиться», то припоминают некие грешки за ним — например, хозяйка Васи недовольна тем, что он имеет привычку портить обои.

Якутский кот Вася прогнал медведя

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:13°C, ясно

  • USD ЦБ: 91.9829 EUR ЦБ: 100.2432

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала