top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Общество

ГлавнаяОбществоГороскоп на 14 августа: Девы рискуют, а у Весов все сбалансировано

Гороскоп на 14 августа: Девы рискуют, а у Весов все сбалансировано

14 августа 2021 г. в 06:00

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Теги : гороскоп

Не стоит бороться с системой и бунтовать против правил, если есть другой канал для приложения усилий и утилизации раздражения. День позволяет найти полезные советы и услуги, не препятствует мелкой взаимопомощи. Хорошо работать над отладкой защит, избавляться от вредных привычек, заниматься производством и хозяйством, проводить уборку.

Овен
14 августа Овну придется с утра распланировать этот день. И не обращайте внимания на возникающие обстоятельства, действуйте наперекор всему. В семейной жизни больше притязаний и критики, чем ровного течения отношений. Вечером скучать не придется, пойдете в гости к друзьям.

Телец
Хлопоты выходного дня никак не обрадуют Тельца. Но сказать кому-то из близких людей «нет» не получится. На вас уже рассчитывает целая плеяда родственников. Огромную порцию адреналина получите после какого-то экстремального развлечения. Будьте осторожнее, чтобы не навредить здоровью.

Близнецы
Жарко, игриво и весело проведут этот день Близнецы. Ничто не помешает реализовать задуманное, поэтому ведите себя инициативнее. Удачно сложатся финансовые дела, если заниматься ими до полудня. Отличный куш могут урвать те, кто запланировал продажу. И не обязательно вещей.

Рак
Гороскоп рекомендует Раку найти в себе силы и выполнить все домашние дела. Пусть их огромное количество, но они так ждали выходного дня. Кто-то из родственников решит свалить на вас вину за бытовые проблемы. Придется отвечать за все, что обещали. Только эмоции придержите.

Лев
Интересный день проведет Лев, если не откажет себе в шопинге и путешествиях. Многие события окажут влияние на будущее, будьте прозорливее. В качестве финансового спонсора придется выступить бизнесменам. Но если вопрос касается поддержки близкого человека, то это замечательно.

Дева
Сегодня Деве разрешается слегка рискнуть, если вопрос не будет касаться крупной суммы денег. Возможно, что любимый человек вызовет вас на такие действия. Поступайте так, как подсказывает интуиция и…Совесть. Не рисуйтесь на публике, ведите себя реалистично и этично.

Весы
14 августа у Весов будет все сбалансировано, как завтрак у спортсмена. Но есть в этой предопределенности тоскливая нотка. Вам станет жутко скучно, даже погода не порадует. Можно круто изменить планы, если выбраться на природу или дачу. Порция ультрафиолета и веселье придаст настроения.

Скорпион
Вопреки тому, что на календаре выходной, Скорпиону придется трудиться и воплощать идеи в реальность. Никому не жалуйтесь, так уж сложились обстоятельства. На грани разрыва находятся любовные отношения. Но если это настоящее чувство, то ничего не бойтесь. Прогнозы не осуществятся.

Стрелец
Стрелец будет забрасывать окружающих умными словечками. Будьте аккуратнее, многие могут трактовать ваше поведение несносным. Просвещайте лучше себя, да в одиночку. Ну, а лучше отдыхайте, гуляйте и встречайтесь с друзьями. Отличный день для спорта, бега и активных игр.

Козерог
Гороскоп обещает Козерогу продуктивный день, если не уходить в себя. Такая позиция может привести к унынию, конфликтам и новым комплексам. Финансовая ситуация не станет лучше, предстоят серьезные траты для семьи. Займитесь укреплением здоровья, используя водные процедуры.

Водолей
Для Водолея будет в приоритете материальная выгода. Вы во всем начнете выискивать то, что принесет личную пользу. Актуальными окажутся предприятия, направленные на строительство чего-то нового. Не повторяйтесь в способах реализации, сегодня разрешается быть супер креативным.

Рыбы
Если Рыбы давно планировали поездку за город или за границу, то этот день самый подходящий. Все задуманное воплотится в жизнь, подарит только позитивные эмоции. Массу впечатлений получите после общения с младшими членами семьи. Найдите игры и развлечения, которые вас надолго сплотят.

Гороскоп на 14 августа: Девы рискуют, а у Весов все сбалансировано

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала