top
Сын пермского политика разрушил карьеру своему отцу В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет

Общество

ГлавнаяОбществоАлиментщик из Хакасии подвел под арест собственную машину

Алиментщик из Хакасии подвел под арест собственную машину

13 августа 2010 г. в 12:37

:

Теги :

Задолжавший алименты житель Черногорска около четырех месяцев скрывался от сотрудников УФССП по Хакасии - не реагировал на требования о явке к приставу, не отвечал на телефонные звонки.

«В ходе исполнительных действий было установлено имущество должника - автомобиль «Тойота Карина». После надлежащего уведомления алиментщика о месте, времени проведения исполнительных действий и наложении ареста на автомобиль в присутствии понятых, машина была эвакуирована и перевезена в поверенную организацию для реализации и погашения имеющейся задолженности», - рассказали в пресс-службе УФССП по РХ.

Должник на исполнение не явился, хотя судебным приставам было известно, что он находился дома. Позже мужчина и сам признался, что наблюдал за погрузкой собственной машины на эвакуатор из окна.

Уже через час алиментщик пришел в Черногорский отдел судебных приставов. Он пояснил, что оплатил 40 тысяч рублей в счет погашения долга по алиментам, которые передал взыскательнице под расписку. Тем не менее, черногорцу объяснили, что автомобиль вернут только при полном погашении долга.

Задолженность по алиментам также будет удерживаться из зарплаты гражданина. Кроме того, мужчине придется оплатить услуги эвакуатора.

 

Алиментщик из Хакасии подвел под арест собственную машину

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала