top
Индия стала самой населенной страной в мире Власти Индонезии предупреждают об угрозе цунами По украинским артиллеристам нанесен бомбовый удар Саяногорск первый в Хакасии муниципалитет, который разработал собственный стратегический мастер-план ВС РФ прорвались к Очеретино и Новокалиново

Погода

ГлавнаяПогодаПогода в Хакасии 16 августа: Солнце возвращается на небо

Погода в Хакасии 16 августа: Солнце возвращается на небо

16 августа 2021 г. в 07:36

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Солнца в первый рабочий день недели будет больше, а оно нагреет республику, заявляют синоптики. Осадков в понедельник не ожидается, а также не ожидается и сильного ветра.

Хакасия, 16 августа: В понедельник жителям республики следует ждать спокойной и достаточно теплой погоды — температура воздуха будет чуть выше, солнца будет больше, а ветер станет тише.

Утром температура воздуха будет находиться на уровне около двенадцати градусов, днем она поднимется до двадцати четырех градусов. К ночи температура воздуха снизится до четырнадцати градусов.

Небо будет, в основном, чистым — однако облака присутствовать на небе будут. Осадков не ожидается.

Ветер на протяжении дня будет, в основном, северо-восточный. Средняя скорость ветра будет находиться в районе двух метров в секунду, порывы могут разгоняться до пяти метров в секунду. Атмосферное давление — нормальное на протяжении всего дня: порядка 742 миллиметров ртутного столба.

Погода в Хакасии 16 августа: Солнце возвращается на небо

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:14°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.3242 EUR ЦБ: 100.2787

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала