top
Индия стала самой населенной страной в мире Власти Индонезии предупреждают об угрозе цунами По украинским артиллеристам нанесен бомбовый удар Саяногорск первый в Хакасии муниципалитет, который разработал собственный стратегический мастер-план ВС РФ прорвались к Очеретино и Новокалиново

В мире

ГлавнаяВ миреВ Абхазию прибыл российский мобильный госпиталь

В Абхазию прибыл российский мобильный госпиталь

18 августа 2021 г. в 14:31

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Из Ставропольского края в Абхазию направлен российский военный мобильный госпиталь на сто мест. Российские военные медики окажут помощь медработникам Абхазии в борьбе с коронавирусной инфекцией — совместно с медиками Черноморского флота, уже работающими в республике.

В Абхазию из Ставропольского края направился российский военный мобильный госпиталь, который окажет поддержку медработникам республики в борьбе против пандемии коронавирусной инфекции. Об этом сообщает RT.

Уточняется, что российские военные медики уже прибыли в Абхазию, в скором времени ожидается развертывание госпиталя. Всего госпиталь будет рассчитан на сто пациентов — он сможет оказать существенную поддержку абхазским больницам, приняв пациентов с COVID-19, поскольку позволит увеличить коечный фонд.

Кроме того, ранее сообщалось о том, что в Абхазию отправились подразделения РХБЗ Черноморского флота, которые также могут оказать помощь в борьбе с распространением коронавирусной инфекцией.

В Абхазию прибыл российский мобильный госпиталь

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала