top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Общество

ГлавнаяОбществоГороскоп на 24 августа: Раки гениальны, а Львы в работе

Гороскоп на 24 августа: Раки гениальны, а Львы в работе

24 августа 2021 г. в 06:00

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Теги : гороскоп

Попытка удовлетворить любопытство натолкнется на сплетни или интригующее молчание. Пик дезинформации придется на утро, именно в это время желательно проверять и уточнять вчерашние данные. В потоке сомнительных фактов и туманных догадок выручит проницательность.

Овен
В этот день Овну свойственно раскрыть много тайн и услышать в свой адрес нечто сногсшибательное. Только держитесь, не возмущайтесь! Сегодня от внутреннего настроя зависит будущее. Укрепляйте авторитет в коллективе, что-то он пошатнулся. Можно обращаться к начальству с любыми просьбами.

Телец
Если Телец грамотно воспользуется своими резервами и финансами, то к вечеру выйдет на высокий уровень в работе. И желание увольняться, которое преследует последние дни, улетучится. Семейным людям предстоит долго выкручиваться из ситуации, в которую их вовлекли близкие друзья.

Близнецы
Гороскоп рекомендует Близнецам пройтись по дорогам памяти и устранить с них все, что мешает новому любовному роману. Предотвратить ошибки будет непросто, но реально. Организаторские способности потребуются на работе. Руководство что-то задумало, прислушайтесь к шефу.

Рак
У Рака, что ни день, то новые и гениальные идеи. Сегодня тоже будете блистать талантами, чем сразите наповал коллег и начальство. Внимательно отнеситесь к рациону питания, некоторые продукты лучше исключить. Встаньте на весы, довольны собой? Тогда срочно садитесь на диету, худейте.

Лев
У Льва с утра все мысли будут о работе, но это ненадолго. Внезапный звонок от близкого человека многое изменит. Придется что-то решать и даже отпрашиваться для решения личных проблем. Возможно обострение хронического заболевания. Только врач может помочь, не лечитесь самостоятельно.

Дева
24 августа Дева подведет итог своему финансовому положению. Вряд ли он вас порадует. Нужно поднапрячься и трудиться еще больше. Возможно, что ранее вы завысили планку, теперь, расплачиваетесь за такую опрометчивость. Не изворачивайтесь во время откровенного разговора с любимым человеком.

Весы
Если Весы поставят перед собой реальные планы, то для их осуществления не будет преград. Наоборот, повсюду «зеленый» свет. Но заранее взвесьте свои силы и возможности, чтобы не надорваться. Удачно решатся вопросы с покупкой или продажей недвижимости. Собирайте нужные документы.

Скорпион
Самое обидное можно услышать от близких людей…Сегодня Скорпион в этом убедится. Но если покопаться в памяти, то можно обнаружить пробелы в своем поведении. Синхронно с личными решайте рабочие проблемы. Не исключена срочная командировка, после нее последует повышение по службе.

Стрелец
Гороскоп обещает Стрельцу праздничный день, не смотря на кучу работы и массу неожиданных преград. Все равно настроение чудесное, ведь вы получили интересное предложение. Причем от человека, в которого давно влюблены. Вечером готовьте переоформлять документы, есть ошибки.

Козерог
Если Козерог решит с утра бушевать и возмущаться, то лишь здоровье себе подорвет. Руководство уже все давно решило без вашего участия, поэтому успокойтесь. Возможна неожиданная прибыль, но не за профессиональные заслуги. Любимый человек тоже сделает подарок, да такой приятный!

Водолей
Водолею покажется, что кто-то читает его мысли. Мания преследования? Пора лечиться, точнее, устранять комплексы. Много времени отнимет работа, которую нужно сделать в авральном режиме. В общении с родственниками будьте мудрее, чтобы не разыгралась малоприятная сцена.

Рыбы
24 августа Рыбам рекомендуется большую часть времени провести на свежем воздухе. Работаете в офисе? Значит, обеденный перерыв посвятите прогулке. Самочувствие не на высоком уровне, нужно больше двигаться. Если есть возможность, то запишитесь на массаж, купите абонемент в бассейн.

Гороскоп на 24 августа: Раки гениальны, а Львы в работе

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала