top
Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина

Общество

ГлавнаяОбществоПутин совершит рабочую поездку на Дальний Восток

Путин совершит рабочую поездку на Дальний Восток

31 августа 2021 г. в 08:00

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Первого сентября президент РФ Владимир Путин начнет рабочую поездку на Дальний Восток, которая продлится четыре дня. В ходе поездки президент примет участие в Восточном экономическом форуме, но у президента будут встречи не только в рамках ВЭФ: программа поездки будет довольно насыщенной.

Президент РФ Владимир Путин совершит рабочую поездку на Дальний Восток, сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу Кремля. Поездка начнется в День знаний и закончится четвертого сентября.

В ходе рабочей поездки президент примет участие в работе VI Восточного экономического форума, который будет посвящен вопросу роли Дальнего Востока в новых условиях, складывающихся в мире.

Кроме того, президент посетит во Владивостоке всероссийский детский центр «Океан» — там Путин встретится со школьниками-победителями олимпиад и конкурсов в области культуры, искусства, науки и спорта. Также он будет присутствовать на онлайн-церемонии подписания добровольных обязательств компаниями-учредителями российского Альянса по защите детей в цифровой среде.

В первый день своей рабочей поездки президент проведет встречу с губернатором Приморского края Олегом Кожемяко.

Путин совершит рабочую поездку на Дальний Восток

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала