top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Погода

ГлавнаяПогодаПогода в Хакасии 1 сентября: Начинается осень

Погода в Хакасии 1 сентября: Начинается осень

1 сентября 2021 г. в 07:30

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Среда обещает стать более прохладной, но не намного — температура воздуха днем снизится, но остается выше двадцати градусов. Ветер немного усилится: порывы ветра могут быть достаточно чувствительным, но всё же — средняя скорость ветра будет небольшой.

Хакасия, 1 сентября: В республике наступила календарная осень, но всё же — жителей республике ожидает ещё немного лета. Впрочем, это лето будет не очень жарким — температура воздуха поднимется не очень высоко (но всё же поднимется).

Утром температура воздуха будет находиться на уровне около двенадцати градусов, днем воздух прогреется до двадцати одного градуса. К ночи температура снизится до тринадцати градусов.

Облачность ожидается переменная — облака будут присутствовать на небе весь день, но время от времени облака будут освобождать место для голубого неба. Осадков днем не ожидается.

Ветер — в основном, северный. Средняя скорость ветра будет находиться на уровне около трех-четырех метров в секунду, порывы могут разгоняться до девяти метров в секунду. Атмосферное давление на протяжении дня будет держаться на нормальном уровне — порядка 738 миллиметров ртутного столба.

Погода в Хакасии 1 сентября: Начинается осень

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, туман

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала