top
Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияСбытчика гашиша из другого региона задержали в Хакасии

Сбытчика гашиша из другого региона задержали в Хакасии

4 сентября 2021 г. в 17:33

Редактор Виктория Устилимова

Редактор: Виктория Устилимова

Оперативники наркоконтроля министерства внутренних дел Хакасии перекрыли канал поставки гашиша в регион. Под этой громкой фразой скрывается новость о том, что сотрудники правоохранительных органов смогли задержать наркосбытчика с 500 граммами запрещенного вещества.

Как сообщили в региональном МВД, 2 сентября оперативники Управления наркоконтроля республики, заручившись силовой поддержкой сотрудников отряда специального назначения «Гром» министерства внутренних дел Хакасии, задержали в Абакане предполагаемого наркосбытчика. У мужчины 1991 года рождения, который приехал в республику из соседнего региона, при себе оказалось 274 пластины темного вещества. Эксперты установили, что в полиэтилен были завернуты порции гашиша. Общий вес наркотического средства составил около 500 граммов.

Выяснилось, что все это "богатство" мужчина смог привезти с собой из другого региона, чтобы продать в Хакасии. Возбуждено уголовное дело. Гостю республики, который приехал с недобрыми намерениями, грозит наказание в виде лишения свободы на срок до 15 лет.

Сбытчика гашиша из другого региона задержали в Хакасии

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала