top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Общество

ГлавнаяОбществоГороскоп на 8 сентября: Раки драматиируют, а Львы заботятся о себе

Гороскоп на 8 сентября: Раки драматиируют, а Львы заботятся о себе

8 сентября 2021 г. в 06:00

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Теги : гороскоп

День удачен для переговоров, согласований, экспертных заключений, посещения профильных агентств, оформления документов, получения юридических, дизайнерских, психологических, врачебно-косметических и иных профессиональных консультаций, для работы с текстами, схемами, инфографикой.

Овен
У Овна день мизерных потерь, что благоприятно отразится на настроении. Вы поймете, что многие моменты зависят от вас лично, других обвинять не стоит. Небольшое потрясение в финансовой области с лихвой компенсирует любовная встреча. Это не просто красивый, но и самобытный человек.

Телец
8 сентября у Тельца наконец-то пазл сложится. Работа будет на редкость приятной и выгодной. Обязательно прогуляйтесь по городу, ожидается незабываемая встреча. Потом будет часто вспоминать, этот судьбоносный сентябрь.  Посидите на диете, откажитесь от жирной и калорийной пищи.

Близнецы
Близнецам придется сделать немалое усилие, чтобы сохранить дружеские отношения. С кем-то из товарищей ситуация накалилась до предела. Если пойти на компромисс, то реально что-то изменить. Настоящие рекорды поставят спортсмены, а вот бизнесменам лучше дома посидеть.

Рак
Рак обожает драму, вот сегодня он ее устроит с раннего утра. Причем, заведется от одного лишь звука будильника. Хорошо, что есть люди, которые смогут притормозить вашу агрессию. При покупке продуктов обращайте внимание на их полезность. Не все то, что дешево, пригодится организму.

Лев
Гороскоп рекомендует Льву позаботиться о себе, сходить к парикмахеру, косметологу или обновить гардероб. Казалось бы, обычные дела, а сколько радости и пользы принесут. Не плохо бы заняться хобби, про которое стали забывать. Тяжелая информация поступит вечером, постарайтесь ее стереть.

Дева
Для того, чтобы этот день сделать сказочным, Деве понадобиться вкусить спелое яблочко. Ну, а уже если быть конкретнее, то все ситуации воспринимайте, как презент судьбы. Не исключены финансовые убытки, но скоро вы сможете перекрыть все долги и расплатиться с кредитом.

Весы
Если Весы с утра решат уйти в мир иллюзий, то их точно никто не сможет оттуда вытащить.  Вот такое розовое настроение, что сделать? А работы – пруд пруди, нельзя упускать ни минуты. Следите за питанием, больше двигайтесь и делайте гимнастику. Перед сном прогуляйтесь по парку.

Скорпион
8 сентября Скорпиону придется со многими людьми соглашаться, чтобы не нарушить какое-то «золотое правило». Гениальных мыслей будет уйма, но распространяться о них пока рано. Личная жизнь без треволнений, даже удивительно. Последнее время вы постоянно переживаете и возмущаетесь.

Стрелец
Стрельцу не мешает собраться с мыслями и разработать план действий. Тем более, что на работе грядет какой-то глобальный переворот. Волна сомнений захлестнет в самый неподходящий момент. Но убежать не удастся, даже если рядом будут только надежные друзья. Ищите то, что недавно потеряли.

Козерог
Однотонный в плане красок день ждет Козерога. Казалось бы, на дворе осень, а оттенки какие-то скучные. Вам срочно требуется отдых и отпуск, что взаимосвязано. Зато финансовую ситуацию удастся реабилитировать. Вернувшийся долг окажется очень своевременным. Ожидаются покупки.

Водолей
Если Водолей трезво оценит ситуацию в семейной жизни, то поймет, что был неправ. Возможно, что извиняться за поступок не понадобится. Партнер поймет все прекрасно, без лишних жестов. Немалое количество времени предстоит потратить на бытовую сферу. Попросят помочь с ремонтом родственники.

Рыбы
Гороскоп обещает Рыбам день увлечений и развлечений, поэтому можно забыть про проблемы. Обогащайтесь позитивной энергией, чтобы выгнать из себя злого беса. Отлично сложится дальняя поездка, даже если маршрут слегка изменится. Вы поймете, что иногда нужно отступать от правил.

astrorok.ru

Гороскоп на 8 сентября: Раки драматиируют, а Львы заботятся о себе

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:10°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала