top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Кемеровской области обнаружили тела двух школьниц

В Кемеровской области обнаружили тела двух школьниц

7 сентября 2021 г. в 15:33

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Две школьницы пропали в Кислевске — утром минувшего понедельника они ушли в школу, но домой не вернулись. К поискам детей были привлечены волонтеры. Позже стало известно об обнаружении тел детей - ранее судимый мужчина изнасиловал их и убил.

В Киселевске (Кемеровская область) начаты розыски двух школьниц 2010 года рождения, сообщает пресс-служба областного ГУ МВД. Школьницы пропали в минувший понедельник: они ушли утром в школу, после чего пропали. Некоторое время назад стало известно об обнаружении тел детей.

Вскоре после того, как дети ушли из дома, они зашли в один из магазинов — сообщается, что они были запечатлены на камере видеонаблюдения в магазине. Они находились в компании некоего мужчины, который покупал им сладости. Мужчина этот - ранее судимый за изнасилование несовершеннолетней, он вышел на волю в 2019 году.

Мужчина был задержан и вскоре дал признательные показания - по его словам, он изнасиловал и задушил девочек. 

В Кемеровской области обнаружили тела двух школьниц

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала