top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Экономика » Новости наших партнёров

ГлавнаяЭкономикаНовости наших партнёровБесплатная регистрация ООО

Бесплатная регистрация ООО

7 сентября 2021 г. в 15:01

Теги :

Для регистрации компании необходимо собрать пакет документов, изучив инструкцию и заполнить бланки. Если допустить ошибки, то налоговая откажет в регистрации.

В банке стоимость регистрации ооо бесплатная и оформляется в короткие сроки. Не нужно оплачивать государственную пошлину, все этапы регистрации проводятся онлайн.

Как подготовить документы

Каждая компания должна иметь уставной капитал. Минимальная сумма допускается от 10000 рублей. Однако, для некоторых видов деятельности он может быть в несколько раз увеличен. Например, у страховых компаний и предприятий по производству алкогольной продукции, уставной капитал достигает десятки миллионов рублей. Доли каждого учредителя прописываются в уставе. Если спустя четыре месяца учредитель не внес долю, то он теряет право собственности на компанию. Работать можно с печатью или без нее. Для изготовления необходимы документы фирмы и необходимая надпись. Если компания собирается работать без печати, то данный факт должен отражаться в документе при регистрации. В последующем, если нужно будет заверить документы печатью, следует прикладывать приказ о назначении руководителя. Все вопросы необходимо обсуждать на собрании учредителей.

Обсуждаемые вопросы:

  • Название ООО;
  • Юридический адрес;
  • Уставной капитал;
  • Род деятельности;
  • Выбор кода;
  • Выбор налогообложения.

Особенности регистрации

Необходимо придумать название компании, и выбрать род деятельности. Можно выбрать несколько кодов, но они должны соответствовать друг другу и один из них будет иметь основное направление. Например, если предприниматель выбрал код по переработке мясных полуфабрикатов, и код по производству мебели, то в регистрации могут отказать. Юридический адрес компании может находиться в арендованном помещении. Можно зарегистрировать компанию по адресу учредителя. Он должен являться собственником или предоставить письменное согласие от всех прописанных лиц. Нельзя регистрировать фирму по адресу государственных учреждений и других организаций массового скопления. Для ООО необходимо выбрать систему налогообложения. Для крупных компаний с несколькими учредителями и большим оборотом средств, разрешается только общая система уплаты налогов.  

Правила регистрации

Чтобы зарегистрировать компанию, нужно заполнить заявку на сайте банка. После рассмотрения заявки менеджер договаривается о встрече с клиентом. Если документы заполнены правильно, то будут направлены в налоговую. Далее с налоговой на почту клиента придет уведомление с отметкой об успешной регистрации.

Акционерное Общество "Тинькофф Банк"
ОГРН 1027739642281
город Москва, 1-Й Волоколамский проезд, 10-1.

Бесплатная регистрация ООО

Фото: tinkoff.ru

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала