Политика
В Москву прибыл самолет президента Беларуси Александра Лукашенко — он намерен встретиться с президентом РФ Владимиром Путиным и обсудить ряд вопросов. Возможно, на встрече будут обсуждаться меры для дальнейшей интеграции РБ и РФ.
Самолет президента Беларуси Александра Лукашенко приземлился в Москве, сообщают «Известия». Вскоре после прибытия Лукашенко состоялась его встреча с президентом РФ Владимиром Путиным.
Предполагается, что во время переговоров президенты обсудят обсудят интеграционные процессы в рамках Союзного государства. Кроме того, планируется обсудить ряд актуальных проблем — включая текущую ситуацию в Афганистане.
Ранее глава МИД РБ Владимир Макей рассказал журналистам, что основной темой встречи президентов должно стать обсуждение союзных программ и совместных проектов. Предполагается, что во время встречи Путина и Лукашенок могут быть приняты решения по дальнейшей реализации этих проектов.
Более подробно детали предстоящих переговоров пока неизвестны.
Фото из открытых источников
Погода в Абакане:19°C, ясно
Курсы валют на сегодня:
64,48 $79,75
64,82 €80,40
Комментарии
Комментариев пока нет. Станьте первым!