top
Россия и ОАЭ наращивают аграрное партнёрство: ключевые договорённости и растущий товарооборот Пенсионеры из Черёмушек стали жертвами мошенников и лишились более миллиона рублей В США объявлен режим чрезвычайного положения из-за Кубы В Абакане ночью загорелся мебельный магазин В Черногорске полиция задержала за рулём пьяного подростка

В мире

ГлавнаяВ миреКуба отменит все ограничения для российских туристов с 15 ноября

Куба отменит все ограничения для российских туристов с 15 ноября

10 сентября 2021 г. в 11:35

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

В ноябре власти Кубы отменят для туристов-россиян все ограничения, связанные с COVID-19. На сегодняшний день, туристы на Кубе обязаны сдавать тесты в гостиницах, а совсем недавно должны были делать тесты дважды — при въезде и при выезде.

На Кубе продолжается постепенное ослабление ограничений, связанных с коронавирусной инфекцией — начиная с 15 ноября ожидается полная отмена всех ограничений, сообщает издание «Известия» со ссылкой на заявление представителей Кубы в РФ.

Как напоминает издание, ранее российские туристы должны были делать ПЦР-тесты дважды: при въезде на Кубу и на выезде. Позже ограничения были смягчены, на сегодняшний день россияне делают только один тест (в случае, если он оказывается положительным, то делается второй).

Однако после пятнадцатого ноября тесты отменяются, хотя кубинское правительство призывает делать прививку от COVID-19, ради свое собственного и чужого спокойствия.

Куба отменит все ограничения для российских туристов с 15 ноября

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-9°C, облачно

  • USD ЦБ: 75.7327 EUR ЦБ: 90.468

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала