top
В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара США выступили против членства Палестины в ООН ПАСЕ официально потребовала уничтожения России Погода в Хакасии 19 апреля: В республику врывается штормовой ветер

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Хакасии за сутки отмечено четыре пожара

В Хакасии за сутки отмечено четыре пожара

12 сентября 2021 г. в 10:36

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

За сутки в республике произошли четыре пожара, два из них — в жилых домах. Обошлось без жертв, но именно такие пожары обычно причиняют наибольший ущерб, а также представляют опасность для жителей.

Хакасия, 12 сентября: За минувшие сутки в республике было отмечено четыре пожара, сообщает пресс-служба ГУ МЧС РФ по Хакасии.

Один из пожаров был зафиксирован в Абакане — о возгорании стало известно в 03:48 воскресенья. Пожарные получили сведения о возгорании в многоквартирном жилом доме. К реагированию на пожар были привлечены тридцать восемь человек и десять единиц техники. Пожар был ликвидирован в 04:13.

Ранее, в минувшую субботу, возник пожар в жилом доме поселка Усть-Бюрь (Усть-Абаканский район). Пожарные получили данные о возгорании в 13:39. Для ликвидации пожара были направлены девять человек и четыре единицы техники. С огнем удалось справиться в 14:30.

Ещё один пожар произошел в поселке Ай-Дай (в Саяногорске). Там загорелись дачный домик и веранда — об этом пожарным сообщили в 06:06. Бороться с огнем отправились двенадцать человек и две единицы техники, о ликвидации пожара стало известно в 08:22.

В Хакасии за сутки отмечено четыре пожара

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:10°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала