top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Красноярске насмерть рассорились шахматисты

В Красноярске насмерть рассорились шахматисты

14 сентября 2021 г. в 14:32

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Партия в шахматы в одной из красноярских квартир закончилась двойным убийством — впрочем, сами шахматы здесь не причем: оказалось, что молодой шахматист не обладает должными хладнокровием и выдержкой, и в приступе ревности он убил обоих своих партнеров по игре.

Партия в шахматы в Красноярске закончилась двойным убийством, сообщает пресс-служба местного УМВД. подозреваемый в убийстве задержан, а также предварительно установлена картина произошедшего.

По данным полицейских, вечером 12 сентября двое мужчин пришли к знакомому в гости. В частности, мужчины устроили на лестничной площадке сеанс игры в шахматы. В какой-то несчастливый момент к ним присоединился 29-летний мужчина, проживавший в том же подъезде (а также его подруга).

Во время игры один из мужчин обратил внимание на подругу нового знакомого, чего оказалось достаточно для неожиданной вспышки ревности — оказалось, у нового знакомого есть не только любовь к шахматам и подруга, но и нож. Этим самым ножом он нанес мужчинам серьезные ранение: один из них скончался на месте, второго доставили в больницу, но спасти его врачи не сумели.

По факту преступления было возбуждено уголовное дело по статье «Убийство двух лиц», подозреваемого задержали — в данный момент решается вопрос о заключении его под стражу.

В Красноярске насмерть рассорились шахматисты

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала