top
В Амурской области ввели режим ЧС из-за обрушения на руднике «Пионер» В Оренбурге завели первое в России экстремистское дело против ЛГБТ-клуба В Хакасии проезд в общественном транспорте подешевел на 6 рублей Путин: Железная дорога свяжет Ростов и Севастопол Погода в Хакасии 19 марта: Температура растет

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияПолицейские оцепили дом напавшего на полицейский участок в Воронежской области

Полицейские оцепили дом напавшего на полицейский участок в Воронежской области

17 сентября 2021 г. в 14:29

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Мужчина, совершивший нападения на отделение полиции в Лисках был заблокирован в его доме в селе Волчанское. Полицейские не спешат начинать штурм дома, так как есть основания полагать, что дом заминирован.

Полицейские оцепили дом мужчины, напавшего на отделение полиции в Лисках (Воронежская область). Удалось выяснить, что напавший проживает в селе Волчанское — там был обнаружен и оцеплен дома злоумышленника.

Полицейские считают, что дом может быть заминирован, поэтому штурм дома пока не начинается.

Ранее злоумышленник напал на отделение полиции в Лисках — он обстрелял здание и взорвал дверь здания. После этого он скрылся. Начался розыск злоумышленника: полицейские выяснили, что ранее мужчина повздорил с соседями, ссора стала для мужчины основанием для тройного убийства: жертвами стали женщина и двое её детей.

Сам мужчина после этого совершил нападение на полицейский участок.

Также сообщается, что мужчина мог заминировать квартиру и в поселке Каменка, где живет его сестра. Полиция проводит там проверку.

Полицейские оцепили дом напавшего на полицейский участок в Воронежской области

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:5°C, ясно

  • USD ЦБ: 91.9829 EUR ЦБ: 100.2432

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала